Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Atum писал(а) 31 мар 2014, 13:46: Какая погода будет в августе? по сводками с сайтов - там всего 11 солнечных дней в августе - 5 дождливый - остальное пасмурно? это точно? Насколько сильные волны на океане?
Atum писал(а) 31 мар 2014, 13:46:4.Неделю, планирую провести в районе Нуса-Дуа - тут в районе Новотель, есть что то приличное и не дорогое?
Atum писал(а) 31 мар 2014, 13:46: на какие экскурсии можно ездить от Нуса-Дуа и что посмотреть в первую очередь?
буду очень признателен за четкие рекомендации
Atum писал(а) 31 мар 2014, 13:46:1.Кем лучше лететь ? самый выгодный перелет? по деньгам и времени ? желательно не более 24 часов суммарно.
сегодня цены на ваши даты запредельные
Atum писал(а) 31 мар 2014, 13:46:Занимаюсь фотографией - важны красивые виды и места , закаты и пляжы итд .
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ИНДОНЕЗИЯ форум ‹ Маршруты по Индонезии и Бали — советы и планирование путешествий