Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Bali_Koshka писал(а) 18 июн 2014, 21:42:Всем привет!!! Помогите с дилеммой...
Дано: отпуск 12 дней. Маршрут такой: Москва - Сингапур - Куала-Лумпур - (какой-нибудь остров) - Сингапур - Ханой(длительная стыковка 20 часов с выходом в город) - Москва.
Есть ли смысл лететь на Ломбок(В том месте маршрута, где указано "какой-нибудь остров") на 5 дней или лучше выбрать что-то поближе?
Чего хотелось бы от острова:
1. хорошего пляжа без волн и со снорком(не обязательно, чтоб супер:), главное, чтобы хоть какой-то снорк был:))
2. красивого песочка(как на Мальдивах не обязательно:)),
3. природных достопримечательностей(горы, вулканы) и экзотических животных увидеть:)
4. Ненапряжную расслабляющую атмосферу(как на Бали, Шри Ланке, Пангане и.т.п.).
5. Закаты красивые желательно:)
6. Пляж хочется не многолюдный, но чтоб было где вечером в кафешках с видом на океан посидеть:)
Почему выбрала Ломбок? - потому, что понравилось на Бали, а это вроде бы что-то похожее, но менее туристическое))
Почему сомневаюсь? - потому, что вылета в Сингапур для последующего перелета в Москву удобного нет(придется еще сутки провести в Сингапуре перед отлетом, а это как-то "ни туда, ни сюда" помоему..
Соответствует ли Ломбок моим критериям?))))) если да, то может пляжик посоветуете?))
Или может все же не стоит при таком раскладе на Ломбок ехать? Если порекомендуете альтернативу, буду Очень благодарна))))))))))
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ИНДОНЕЗИЯ форум ‹ Маршруты по Индонезии