Помогите распределить экскурсии из Санура и Семиньяка

Обсуждение, креатив маршрутов по Индонезии Бали. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту самостоятельного путешествия по Индонезии. Вопросы по маршруту. Разработка маршрута

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Помогите распределить экскурсии из Санура и Семиньяка

Сообщение: #1

Сообщение Mouette » 04 авг 2014, 12:56

Доброго времени суток! Помогите кто может советом по маршруту.
Первые пять дней живем в Семиньяке, потом переезжаем в Санур на 6 дней.
Из экскурсий запланировано:
Оз. Братан
оз. Батур
Убуд+парк обезьян+рисовые терассы
Рафтинг на Telaga Waya
Дайвинг/снорклинг
Улувату/Джимбаран
White sand beach
серфинг
Ну вроде понятно, что Улувату и рафтинг удобнее из Семиньяка. Из Санура гораздо ближе на WSB и дайвить/снорклить. А вот откуда поехать на озера и в Убуд, я не соображу...
Все таки я поняла, что у Семиньяка больше пробки, поэтому в дальние поездки лучше отправляться из Санура? То есть Убуд посмотреть в первую половину отпуска, а озера оставить на вторую?
Может, что-нибудь посоветуете?
И еще вопрос-реально ли совместить в один день Батур и Братан?
Mouette
активный участник
 
Сообщения: 552
Регистрация: 06.11.2013
Город: Мончегорск
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 39
Страны: 19
Пол: Женский
Индонезия маршруты

Re: Помогите распределить экскурсии из Санура и Семиньяка

Сообщение: #2

Сообщение Mouette » 08 авг 2014, 12:41

Еще раз большая просьба подсказать по моему вопросу. Что займет дольше времени - поездка на озера с пробками (они там есть?) из Семиньяка или из Санура без пробок, но возможно более неудобной дорогой? Гуглу не верю, потому что как правило он сильно ошибается, тк много факторов не учитывается...
Вопрос важен, т.к. во второй половине путешествия у меня день рождения и не хотелось бы много разъезжать. Но если ехать из Семиньяка очень уж долго, то лучше перенесу некоторые планы на вторую половину путешествия... Заранее много спасибо!
Mouette
активный участник
 
Сообщения: 552
Регистрация: 06.11.2013
Город: Мончегорск
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 39
Страны: 19
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумМаршруты по Индонезии



Включить мобильный стиль