Эквадор

поиск попутчиков в путешествие по Америкам: Северной, Южной, Центральной и Карибскому бассейну. Найти попутчика Ищу попутчиков Попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Эквадор

Сообщение: #1

Сообщение luchik » 16 сен 2019, 23:00

Ищу попутчицу в Эквадор вулканы, водопады, горы на 2 недели в октябре/ноябре или февраль/март. Также Рассматриваю вариант с Галапагоссами.
Путешествие автостопом, проживание в дешевых гестах, максимум активности и впечатлений. Ищу активную попутчицу готовую много ходить, лазить, не привередливую к проживанию и питанию.
На май рассматриваю Боливию. Возможно Боливия + север Чили (Атакама) на 2-3 недели.
luchik
полноправный участник
 
Сообщения: 491
Регистрация: 22.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Страны: 136
попутчица знакомство

Re: закрыто

Сообщение: #2

Сообщение Dolchedato » 17 сен 2019, 11:50

привет) я собираюсь в Южную Америку в ноябре. Хочу начать с Перу, потом возможно Эксадор, Боливия, Бразилию... Ноу меня бюджет не большой) С удовольствием рассматриваю попутчика. Какие у тебя планы, сроки, бюджет?
Dolchedato
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 15.09.2019
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36

Re: закрыто

Сообщение: #3

Сообщение luchik » 17 сен 2019, 20:33

Dolchedato писал(а) 17 сен 2019, 11:50:привет) я собираюсь в Южную Америку в ноябре. Хочу начать с Перу, потом возможно Эксадор, Боливия, Бразилию... Ноу меня бюджет не большой) С удовольствием рассматриваю попутчика. Какие у тебя планы, сроки, бюджет?


Привет! В Перу я уже была. И у меня только две недели в октябре или в первой половине ноября. Бюджет минимальный.
luchik
полноправный участник
 
Сообщения: 491
Регистрация: 22.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Страны: 136




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Америку



Включить мобильный стиль