Кто-нибудь будет в Лас Вегасе до 15 декабря 2019? Или совет по сервисам доставки

поиск попутчиков в путешествие по Америкам: Северной, Южной, Центральной и Карибскому бассейну. Найти попутчика Ищу попутчиков Попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Кто-нибудь будет в Лас Вегасе до 15 декабря 2019? Или совет по сервисам доставки

Сообщение: #1

Сообщение Miruku » 12 ноя 2019, 07:50

Добрый день, уважаемые форумчане

Ситуация вкратце такая: путешествовали по Америке в сентябре этого года. В Лас Вегасе у меня украли сумку с паспортом, кошельком и телефоном.
По приезду домой я заблокировала телефон с сообщением, связаться со мной по емейлу.
Недавно со мной связались из пункта находок отеля Wynn в Лас Вегасе, им принесли мой телефон.
Друзей-знакомых в Лас Вегасе сейчас нет и не предвидится в ближайшее время, за пересылку в Россию отель возьмет почти 300$, телефон в отеле будут хранить только 30 дней.

Сам телефон дешевый и новый стоит долларов 150, поэтому чисто с экономической точки зрения на его возврат можно забить.
Но там видео и фото большей части нашей поездки и другая личная информация, поэтому хочется сделать попытку вернуть его

Поэтому два вопроса:
1) Есть кто из форумчан кто может забрать из отеля в Лас Вегасе и привезти телефон в Россию(или отправить обычной почтой, которая стоит долларов 50 как я поняла, расходы естественно все компенсирую)?
2) Есть у вас другие советы как можно поступить в данном случае, кроме двух очевидных - "забить и забыть" и заплатить отелю за пересылку?
Возможно вы знаете какие-то сервисы в Америке, которые могут недорого переслать? Или другие варианты решения проблемы?
Miruku
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 17.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 21
жить в США



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Америку



Включить мобильный стиль