Октябрь-декабрь: США+Теркс&Кайкос+Мексика+Аруба+Курасао

поиск попутчиков в путешествие по Америкам: Северной, Южной, Центральной и Карибскому бассейну. Найти попутчика Ищу попутчиков Попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Октябрь-декабрь: США+Теркс&Кайкос+Мексика+Аруба+Курасао

Сообщение: #1

Сообщение Garryson » 11 авг 2013, 16:46

Приветствую всех!
23-го октября одинокий путешественник отправляется "туда", маршрут составлен, и, возможно, к сожалению для кого-то и для меня, в том числе, мало что подлежит изменениям.
Сначала - Чикаго, Бостон, Нью-Йорк, с 05.11 - неделя на Теркс&Кайкос, пару дней в Майами, Мексика (тут, к стыду своему, присоединяюсь к туру "Сокровища Пернатого Змея", т.к. в одиночку по Мексике, мягко говоря, не хочу), затем, с начала уже декабря - побережье Плайя дель Кармен, оттуда со стыковкой в США на Арубу и Курасао. В конце декабря вылет с Курасао через Амстердам в Москву на встречу НГ.
Буду рад пропустить стаканчик-другой с форумчанами в любой точке маршрута, обсудить насущные политические и не политические проблемы. Присоединившимся только рад!
Люблю много ходить, ездить, летать, передвигаться другими способами, но могу и "затюленить", если чо. Пригубить тоже иногда можно, без ущерба для туристических интересов.
Добро пожаловать в семью!
Аватара пользователя
Garryson
полноправный участник
 
Сообщения: 255
Регистрация: 07.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 55
Страны: 55
Пол: Мужской
попутчики



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Америку



Включить мобильный стиль