Ищу попутчиков для авто путешествия Нью-Йорк - Майами

поиск попутчиков в путешествие по Америкам: Северной, Южной, Центральной и Карибскому бассейну. Найти попутчика Ищу попутчиков Попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Ищу попутчиков для авто путешествия Нью-Йорк - Майами

Сообщение: #1

Сообщение Nastya*** » 29 окт 2013, 09:47

Всем привет!
31 января из Москвы лечу в Нью-Йорк, от куда и планирую начать свое путешествие. В планах проехаться по восточному побережью до Майами.
(виза у меня есть)

Список мест, которые я хочу увидеть составляю, также их можем составить совместно с Вами.

Передвигаться удобнее всего на машине. Поэтому было бы неплохо, если у вас будут водительские права и достаточный опыт вождения).
Жить планирую в недорогих отелях.

О себе: Мне 26 лет. Веселая, позитивная и оптимистичная. Вожу машину. Знание английского небольшое. По работе связана с рекламой.

Кого ищу: небольшую компанию или девушку, или молодого человека. Обязательно: положительный настрой, чувство юмора, ответственных и гибких в принятии решений.
Желательно чтобы вы были из Москвы, чтобы мы могли предварительно встретиться и пообщаться.
На крайний случай - это можно сделать по скайпу
Желательно чтобы у вас уже была виза и знание английского (тк я его не очень хорошо знаю)

Зачем мне нужна компания:
1. Чтобы дешевле обошлась аренда машины и жилья.
2. Чтобы было кому сделать несколько моих фоток)
3. В компании всегда безопаснее передвигаться (например, есть с кем оставить вещи, если нужно отойти или хочется искупаться в океане).

Пишите свои предложения, вопросы в форум или в личку
Также буду признательна если кто ездил на авто по маршруту НЙ-Майами, где лучше по пути останавливаться, что смотреть и пр.

Спасибо,
Настя
Nastya***
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 7
Пол: Женский
попутчица знакомство

Re: Ищу попутчиков для авто путешествия Нью-Йорк - Майами

Сообщение: #2

Сообщение Олег Титлов » 02 дек 2013, 21:50

То же собираюсь съездить в те края в то же время
Последний раз редактировалось Олег Титлов 15 янв 2014, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Олег Титлов
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Пол: Мужской

Re: Ищу попутчиков для авто путешествия Нью-Йорк - Майами

Сообщение: #3

Сообщение karabaeff » 16 дек 2013, 15:17

Привет. Я тоже еду приверно по этому маршруту, только вылетаю в НЮ 3-го февраля, а так с большим удовольствием составлю компанию т.к. еду тоже один.


Nastya*** писал(а) 29 окт 2013, 09:47:Всем привет!
31 января из Москвы лечу в Нью-Йорк, от куда и планирую начать свое путешествие. В планах проехаться по восточному побережью до Майами.
(виза у меня есть)

Список мест, которые я хочу увидеть составляю, также их можем составить совместно с Вами.

Передвигаться удобнее всего на машине. Поэтому было бы неплохо, если у вас будут водительские права и достаточный опыт вождения).
Жить планирую в недорогих отелях.

О себе: Мне 26 лет. Веселая, позитивная и оптимистичная. Вожу машину. Знание английского небольшое. По работе связана с рекламой.

Кого ищу: небольшую компанию или девушку, или молодого человека. Обязательно: положительный настрой, чувство юмора, ответственных и гибких в принятии решений.
Желательно чтобы вы были из Москвы, чтобы мы могли предварительно встретиться и пообщаться.
На крайний случай - это можно сделать по скайпу
Желательно чтобы у вас уже была виза и знание английского (тк я его не очень хорошо знаю)

Зачем мне нужна компания:
1. Чтобы дешевле обошлась аренда машины и жилья.
2. Чтобы было кому сделать несколько моих фоток)
3. В компании всегда безопаснее передвигаться (например, есть с кем оставить вещи, если нужно отойти или хочется искупаться в океане).

Пишите свои предложения, вопросы в форум или в личку
Также буду признательна если кто ездил на авто по маршруту НЙ-Майами, где лучше по пути останавливаться, что смотреть и пр.

Спасибо,
Настя
karabaeff
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 05.05.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Ищу попутчиков для авто путешествия Нью-Йорк - Майами

Сообщение: #4

Сообщение Тумба_Юмба. » 28 дек 2013, 17:20

Доброго времени суток!
Ваше предложение очень удобно для меня, примерно же в эти даты тоже планировал поездку. Если вы еще в поиске, то предлагаю объединиться.
Мой адрес: sakhalinets2006@mail.ru , жду ответа
Тумба_Юмба.
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 28.12.2013
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Ищу попутчиков для авто путешествия Нью-Йорк - Майами

Сообщение: #5

Сообщение SERG_Q » 15 янв 2014, 16:17

Nastya***
Как съездили.., понравилось ? С кем поехали в итоге ??
Аватара пользователя
SERG_Q
активный участник
 
Сообщения: 695
Регистрация: 11.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 39
Страны: 20
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Ищу попутчиков для авто путешествия Нью-Йорк - Майами

Сообщение: #6

Сообщение Xipa » 16 фев 2014, 01:54

Я в НЙ с 19/02/14 по 27/02/14, есть жильё и машина. В планах НЙ, Вашингтон, Филадельфия, Кэмбридж и Принстон. Кто рядом пишите, обсудим.
Xipa
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 16.05.2011
Город: Винница, Украина
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 50
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Америку



cron
Включить мобильный стиль