Ищу попутчицу на Галапагосы бюджетно, декабрь 2014

поиск попутчиков в путешествие по Америкам: Северной, Южной, Центральной и Карибскому бассейну. Найти попутчика Ищу попутчиков Попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ищу попутчицу на Галапагосы бюджетно, декабрь 2014

Сообщение: #1

Сообщение evary » 07 ноя 2014, 21:04

Вижу на экспедии дешевые билеты на Галапагосы на середину-конец декабря (261 доллар из Гуаякиля с прилетом на Сан Кристобаль и вылетом с Бальтры например c 9 по 20 декабря), очень хочется съездить, на следующий год билеты уже дороже да и экскурсии дорожают с каждым годом. Ищу попутчицу для бюджетной поездки, с планах скорей всего самостоятельно по обитаемым островам с экскурсиями на необитаемые, срок дней на 10. Еще хотелось бы заехать в Баньос, но это как получится. Сама поеду из Перу. О себе: знаю испанский, не курю, люблю активный туризм, непритязательна.
"Если мы получили недоказанное счастье родиться, то надо хотя бы увидеть Землю"(с)
Аватара пользователя
evary
полноправный участник
 
Сообщения: 248
Регистрация: 06.06.2008
Город: Лима
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 40
Страны: 44
Отчеты: 1
Пол: Женский
попутчики на отдых

Re: Ищу попутчицу на Галапагосы бюджетно, декабрь 2014

Сообщение: #2

Сообщение evary » 19 ноя 2014, 05:44

Купила билеты, буду на Галапагосах с 10 по 20 декабря, если кто-то будет там же в это время - буду рада пересечься Потом будет еще 2 дня до возвращения - планирую заехать в Баньос.
"Если мы получили недоказанное счастье родиться, то надо хотя бы увидеть Землю"(с)
Аватара пользователя
evary
полноправный участник
 
Сообщения: 248
Регистрация: 06.06.2008
Город: Лима
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 40
Страны: 44
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Америку



Включить мобильный стиль