Нью-Йорк/восток США/26.09.2016-12.10.2016

поиск попутчиков в путешествие по Америкам: Северной, Южной, Центральной и Карибскому бассейну. Найти попутчика Ищу попутчиков Попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Нью-Йорк/восток США/26.09.2016-12.10.2016

Сообщение: #1

Сообщение anaoxa » 17 сен 2016, 21:43

Всем привет!
Вот наконец-то собралась поехать в США. Билеты куплены с 26 сентября по 12 октября. Еду одна, в США буду впервые, поэтому для начала собираюсь изучить его восточную часть, Нью-Йорк и его «окрестности», Бостон, Филадельфия, Ниагарские водопады, Вашингтон. Строго к маршруту не привязана, поэтому есть простор для экспромта. Хотелось бы без спешки, побыть в Нью-Йорке как минимум дней 7, чтобы проникнуться его атмосферой, гулять по улочкам, наслаждаться видами, общением, и впитывать новые впечатления.
Я люблю парки и природные красоты, так же неравнодушна к искусству, шоппингу, ресторанам, с удовольствием бы посетила клубы, почему-то хочется в местные музыкальные и книжные магазины.
Жить планирую у знакомых в Нью-Йорке.
О себе: мне 36 лет, а по виду 26:)), космополит по духу, юрист арбитражный по профессии, владею английским, могу поговорить по-итальянски, легка в общении, жизнерадостная и позитивная. Если что, машину вожу.
Кого ищу: небольшую компанию или девушку, или молодого человека от 30 лет. Обязательно настрой на позитив и чувство юмора.
Желательно чтобы вы были из Москвы, чтобы мы могли предварительно встретиться и пообщаться.
На крайний случай - это можно сделать по скайп.
Компания мне нужна для хорошего времяпрепровождения, общения, да и безопаснее будет передвигаться по окрестностям Нью-Йорка или по другим местам, опять же для экономии (транспорт, жилье).

Пишите свои предложения, вопросы в форум или личку:)
anaoxa
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 17.09.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский
попутчики



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Америку



Включить мобильный стиль