Перу: 7-21 июня

Поиск попутчиков для путешествий по Северной, Южной, Центральной Америке и Карибам. Найти попутчика или попутчицу для отдыха, маршрутов и совместных поездок.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Перу: 7-21 июня

Сообщение: #1

Сообщение lelishna81 » 04 фев 2017, 15:23

Товарищи!

Ищем попутчиков в Перу, пока есть очень приятные билеты Москва-Мадрид-Перу и обратно тем же манером всего за 47 тыс. руб.

Примерный маршрут типа "классческий" и "экономный":

Лима - Паракас (Острова Бальестас) - оазис Уакачина - Наска ( желательно с полетом над линиями, иначе на черта туда тащиться) - Арекипа - Куско (оттуда Мачу-Пикчу, Писак, Морай, Ольянтайтамбо) - перелет обратно из Куско в Лиму.

Под вопросом, стоит ли тащиться в Пуно (озеро Титикака) и в каньон Колка.

Мы: пара барышень, опыт самостоятельных поездок имеется, английский в наличие, испанский отсутствует.
lelishna81
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 20.10.2013
Город: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 44
Страны: 32
Отчеты: 12
Пол: Женский
знакомство с попутчиком



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков и компании для путешествийПопутчики в Америку



Включить мобильный стиль