Нью-Йорк, апрель 2020

поиск попутчиков в путешествие по Америкам: Северной, Южной, Центральной и Карибскому бассейну. Найти попутчика Ищу попутчиков Попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Нью-Йорк, апрель 2020

Сообщение: #1

Сообщение Miladance » 01 янв 2020, 10:47

Ищу попутчицу с открытой визой, в Нью-Йорк, на вторую половину апреля 2020, дней на 7-9. В США была 1 раз в на Западном побережье (весь автотрип организовывала сама). До этого был достаточно большой опыт самостоятельных путешествий по Европе. В этот раз также готова взять на себя организационные вопросы (планы, отель и т.д.). Можно обсудить целесообразность посещения ещё какого-то города в рамках этой поездки (длительность не особо позволяет), например хочу побывать в Бостоне.
Мне 41, из Екатеринбурга, ваш возраст не принципиален. От вас главное - активность, позитив, готовность много ходить и мало спать:). А также отсутствие тяги к ночным клубам, тусовкам, шоппингу, роскоши и дорогим отелям (моя главная цель - посмотреть город).
Билеты планирую брать в ближайшие дни. Буду ждать откликов!
Miladance
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 12.04.2007
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Страны: 16
Пол: Женский
знакомство с попутчицей

Re: Нью-Йорк, апрель 2020

Сообщение: #2

Сообщение Yana_Vykhoreva » 01 фев 2020, 11:41

Добрый день,

прочитала ваше сообщение касательно поездки в Нью Йорк и мне понравилась ваша программа. Я тоже планирую поехать на 7-8 дней и уже купила билеты с 30 апреля по 8 мая.
Не знаю будет ли Вам удобно поехать в этих числах. Но если да, то буду рада компании. Яна
Yana_Vykhoreva
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 16.03.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Нью-Йорк, апрель 2020

Сообщение: #3

Сообщение Miladance » 01 фев 2020, 11:53

Yana_Vykhoreva писал(а) 01 фев 2020, 11:41:Добрый день,

прочитала ваше сообщение касательно поездки в Нью Йорк и мне понравилась ваша программа. Я тоже планирую поехать на 7-8 дней и уже купила билеты с 30 апреля по 8 мая.
Не знаю будет ли Вам удобно поехать в этих числах. Но если да, то буду рада компании. Яна


Добрый день! К сожалению, не дождавшись откликов, уже тоже купила билеты. Видимо полечу одна) Но даты пришлось немного сдвинуть. Буду в НЙ со 2 по 9 апреля.
Miladance
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 12.04.2007
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Страны: 16
Пол: Женский

Америка впервые

Сообщение: #4

Сообщение laros5 » 04 фев 2020, 11:51

Ищу попутчиков В Нью -Йорк .Апрель 2020г.,не автотрип.
laros5
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16.11.2015
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Женский

Re: Нью-Йорк, апрель 2020

Сообщение: #5

Сообщение David_M » 04 мар 2020, 22:10

Привет собирающимся на Восточное побережье США. У меня билеты в Нью-Йорк 17 апреля - 3 мая 2020. Кроме НЙ можно было бы побывать в Филадельфии, на Ниагаре, Бостоне + дерзнуть посетить Новый Орлеан (но не обязательно, так как не близко). В США уже бывал в Лос-Анджелесе, Сан-Диего, Вашингтоне, Вегасе и Нью-Йорке.
Буду рад компании;)
David_M
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 05.10.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Америку



Включить мобильный стиль