Южная Америка, примерно с середины марта. 2-3 месяца

поиск попутчиков в путешествие по Америкам: Северной, Южной, Центральной и Карибскому бассейну. Найти попутчика Ищу попутчиков Попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Южная Америка, примерно с середины марта. 2-3 месяца

Сообщение: #1

Сообщение Liar32 » 08 фев 2024, 03:19

Приветствую!

Ищу попутчика/попутчицу для поездки в Южную Америку! Примерно с середины марта, на 1-2-3 месяца, по обстоятельствам! Цель поездки: посетить 7+ стран, впитав в себя все, что возможно в каждой из них. Не засиживаясь на одном месте надолго.

Важно: без особых вредных привычек, можем немного выпить, но без ежедневных запоев! Наша цель - впитать в себя все локации, которые собираемся посетить.

Активный отдых, в постоянном движении: гулять по городам и наслаждаться бытом местного населения, наслаждаться архитектурой и атмосферой. Природные достопримечательности, и, по возможности, что-то более экстремальное.

Что необходимо от вас:
1)возраст 23-35 лет. Чтобы нам было комфортнее и интереснее вместе. Пол не важен.
2)финансовая составляющая. Естественно, путешествие выйдет не дешево. Так что, нужно рассчитать свои силы, чтобы хватило на запланированный отрезок, желательно, без слишком большого ужимания себя в развлечениях(едем не прям по-бюджетному, но обговорим в процессе).
3)стремление к активному отдыху, а не ‘я ляжу на пляжу’ - это не интересно.
4)адекватное поведение.
5)желателен хоть какой-то опыт путешествий заграницей, хотя бы несколько стран, не ‘по путевке в олл инклюзив в Турцию’
6)желательно знание испанского языка, но это как бонус.

Бонусы для нас двоих: сэкономим на жилье, поддержим друг друга в поездке, составим друг другу компанию, не забудем русский язык! :)

Буду рад обсудить, если появятся желающие!

Немного о себе:
Мне 28. За последний год посетил около 10 стран, втянулся и хочу продолжить, но уже на новом континенте. Обожаю делать фото пейзажей, городов и людей в поездках. Могу начать обожать делать фото лично Вас! :) Неплохо знаю английский. Минимальные знания испанского, но сейчас стабильно изучаю насколько возможно :)

Пишите!
Liar32
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 08.02.2024
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29
Пол: Мужской
поиск попутчиков

Re: Южная Америка, примерно с середины марта. 2-3 месяца

Сообщение: #2

Сообщение kleptomonster » 13 фев 2024, 09:12

Привет!

Планирую похожее путешествие, но в следующем году (3-4 месяца после новогодних 2025). Если в этом году вас не получится, дайте знать, если перенесете на следующий.
kleptomonster
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 22.11.2014
Город: Эйндховен
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 31
Страны: 70
Пол: Мужской

Re: Южная Америка, примерно с середины марта. 2-3 месяца

Сообщение: #3

Сообщение LocalCrew » 10 мар 2024, 01:22

Готов можно в личке обсудить
LocalCrew
активный участник
 
Сообщения: 616
Регистрация: 26.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Возраст: 43
Страны: 172
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Южная Америка, примерно с середины марта. 2-3 месяца

Сообщение: #4

Сообщение Liar32 » 10 мар 2024, 03:30

Никто не отозвался к нужному моменту, я уже распланировал поехать в другие места, в этот раз без южной.
Когда снова эта затея появится, буду писать.
Liar32
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 08.02.2024
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29
Пол: Мужской

Re: Южная Америка, примерно с середины марта. 2-3 месяца

Сообщение: #5

Сообщение Андрей 1602 » 10 мар 2024, 13:02

LocalCrew, я собираюсь, Куба, Коста-Рика, Аргентина, примерно так, на 1-2 месяца, сроки и маршрут обсуждаемы, мне 34, опыт самостоятельных путешествий имеется
Андрей 1602
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10.03.2024
Город: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Америку



Включить мобильный стиль