Передвижение по маршруту на Тиомане а так же до Тиомана

Вопросы и советы по маршруту путешествия по Малайзии: Вы спрашиваете, предлагая маршрут, вам советуют и оптимизируют. Бюджет поездки в Малайзию. Интересные места в Малайзии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Передвижение по маршруту на Тиомане а так же до Тиомана

Сообщение: #1

Сообщение mayk » 25 мар 2012, 23:21

Всем привет! Решил создать более обобщенную ветку чтобы не плодить другие! Не смог найти конкретного вопроса.
Подскажите пожалуйста кто был на Тиомане, меня в частности интересует пеший маршрут от Текек до Джуары, можно ли на обратном пути от пляжа Джуары взять лодку и доплыть до Гетинга или до Лантинга или придется брать такси обратно до Текека и уже оттуда на лодке добираться до нужной деревни? Ну и порядок цен тоже интересует. Всем заранее спасибо кто сможет ответить.
mayk
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 25.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Передвижение по маршруту на Тиомане а так же до Тиомана

Сообщение: #2

Сообщение Indomilk » 05 апр 2012, 13:35

В районе Джуары много разных дайверских отельчиков и кафешек, думаю договориться о лодке можно без проблем в любом из них. Ну а по стоимости такси - я брал такси на 3 часа, маршрут: отель "Берджайя"-Джуара-"Берджайя" за 150 ринггит.
Indomilk
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5328
Регистрация: 12.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Возраст: 48
Страны: 32
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Передвижение по маршруту на Тиомане а так же до Тиомана

Сообщение: #3

Сообщение mayk » 05 апр 2012, 14:07

Спасибо большое а то я уж думал никто не ответит))
mayk
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 25.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумМАЛАЙЗИЯ форумМаршруты по Малайзии, бюджет, интересные места



Включить мобильный стиль