Электронные билеты в Шенбрунн

Общие вопросы о путешествии по Австрии: погода и климат, мобильный интернет и связь, банкоматы и обмен валюты, безопасность туристов.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Электронные билеты в Шенбрунн

Сообщение: #1

Сообщение Таша Никольская » 24 апр 2016, 21:41

Здравствуйте! Вчера купила на июнь билеты в Шенбрунн. Нас 5 человек. На почту пришел один билет на 5 персон со шрих кодом. Вопрос. Надо ли менять электронный билет на обычные? Если нет, то как осуществляется проход по одному билету во дворец? Купила Classic Pass.
Таша Никольская
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 24.04.2016
Город: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской
отдых на курортах Австрии
Похожие темы

Re: Электронные билеты в Шенбрунн

Сообщение: #2

Сообщение Ahela » 29 апр 2016, 14:12

Поднесете билет к считывающему устройству и турникет пропустит ровно 5 человек.
Ahela
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 06.04.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 71
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумАВСТРИЯ форум — путешествия, отдых, маршруты и советы туристовАвстрия самостоятельно — погода, интернет, деньги и безопасность



Включить мобильный стиль


Обновлённые темы форума