Здравствуйте! Вчера купила на июнь билеты в Шенбрунн. Нас 5 человек. На почту пришел один билет на 5 персон со шрих кодом. Вопрос. Надо ли менять электронный билет на обычные? Если нет, то как осуществляется проход по одному билету во дворец? Купила Classic Pass.