Persian tramp писал(а) 12 окт 2022, 14:53:Выложите полностью свой кейс здесь. А не так: "Я подал документы и мне отказали в визе".
Если подробно, то так.
Поездка 15-18 декабря (Австрия).
Авиабилеты Москва-Стамбул-Мюнхен и автобусный трансфер Мюнхен-Зельден, также как и отель в Зельдене, заказывает оплачивает приглашающая бельгийская компания.
Вылет из Москвы 14 декабря, ночевка в Стамбуле и вылет утром 15-го в Мюнхен. Обратно 18-го декабря из Мюнхена в Стамбул и 19-го из Стамбула в Москву.
Предоставлены в визовый центр:
1. Анкета с указанием, что проживание и отель оплачивает компания
2. Страховка
3. Копии страниц паспорта РФ
4. Фингарантия, все доки на рус-англ языке (движение средств по счету за 6 месяцев, остаток на счету, справка с работы с указание дохода на бланке компании).
5. Бронь отеля (распечатка электронного письма)
6. Авиабилеты (распечатка электронных билетов)
7. Согласие на обработку персональных данных
Поданы документы 03.10.22, отказ получен 10.10.22 (11-го я получил смс, что паспорта можно забрать у Fox Express).