На каких сайтах искать жилье в австрийской "провинции"

Отели Вены отзывы. Отели Австрии. Бронирование отеля через интернет. Отзывы об отелях Австрии. Недорогие отели Австрии. Пансионы отзывы Австрия. Апартаменты на горнолыжных курортах Австрии. Забронировать отель в Австрии без предоплаты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: На каких сайтах искать жилье в австрийской "провинции"

Сообщение: #21

Сообщение Olo Io » 10 май 2018, 22:03

astanid писал(а) 10 май 2018, 20:38:Это я к тому что потенциально может заставить владельцев выставить жилье не на букинге - желание не платить немаленькую комиссию букинга ;) Соответсвенно в теории жилье на этих мелких сайтах могло бы быть дешевле (за счет комиссии). Почему не работает на практике - не могу знать

Достаточно жилья выставляется одновременно на разных ресурсах, в том числе по разным ценам. Но не пользоваться при этом букингом крайне невыгодно, ибо помимо величины комиссии хозяева заинтересованы в том, чтобы сдать жилье в принципе и обеспечить максимальную заполняемость. А сдать его проще там, где жилье ищут клиенты.
Olo Io
активный участник
 
Сообщения: 643
Регистрация: 07.03.2018
Город: Корнвестхайм
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 33
Отчеты: 1

Re: На каких сайтах искать жилье в австрийской "провинции"

Сообщение: #22

Сообщение CADDY » 10 май 2018, 23:28

Николай , вот ознакомтесь https://www.stkoloman.info/de/unterkuen ... -bauernhof
я в таком жил , но в Штубайтале - Ниедрсе.
Все на лыжи!!!
Аватара пользователя
CADDY
путешественник
 
Сообщения: 1143
Регистрация: 03.07.2010
Город: Lofer
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 59
Страны: 37
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: На каких сайтах искать жилье в австрийской "провинции"

Сообщение: #23

Сообщение Николай_ » 11 май 2018, 06:52

Olo Io писал(а) 10 май 2018, 15:34:Это справедливо для всего мира. Не существует рациональных причин выставлять свое жилье на каких-то местечковых неизвестных никому сайтов вместо сайтов, где все ищут жилье. Хоть в Париже, хоть в глубинке, никакой разницы нет.

Это не так. Жилье по ссылкам уважаемой CADDY, совпадает с буккингом процентов на 15-20 не более. В основном гостиницы и большие аппарт отели. Действительно, далеко не все хозяева регистрируются на ресурсе букинг.ком.
И судя по большому кол-ву именно региональных сайтов, они имеют спрос среди туристов.
Небольшой офф топ: в начале мая, перед границей с Беларусь, меня занесло переночевать в польский населенный пункт Окунинка. Бкуинг предлагал в том районе 3 или 4 гостиницы. По факту Окунинка оказалась большим курортом у озера, где сдавался фактически каждый дом и коттедж, думаю больше сотни предложений точно. Многие выставляли таблички о сдаче прямо у дороги. Уверен, что есть и польский сайт о сдаче жилья в этом регионе.
Николай_
активный участник
 
Сообщения: 691
Регистрация: 07.11.2013
Город: Люберцы
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Возраст: 51
Страны: 22
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумАВСТРИЯ форумОтели Австрии. Вена отели



Включить мобильный стиль