Посоветуйте отель в Вене в центре

Отели Вены отзывы. Отели Австрии. Бронирование отеля через интернет. Отзывы об отелях Австрии. Недорогие отели Австрии. Пансионы отзывы Австрия. Апартаменты на горнолыжных курортах Австрии. Забронировать отель в Австрии без предоплаты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Посоветуйте отель в Вене в центре

Сообщение: #1

Сообщение Xbird515 » 30 июн 2018, 01:39

Здравствуйте. Надумываю поехать в Вену на несколько дней, была там 10 лет назад. Посоветуйте пожалуйста хороший отель 4 (можно и 4 +) звезды рядом с торговой улицей Марияхильферштрассе с хорошим сервисом и завтраками, желательно без внесения депозита. Кто жил в том районе - или рядом с этой улицей в отелях упомянутой мной категории - отпишитесь и посоветуйте какой отель лучше.
Аватара пользователя
Xbird515
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 26.02.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Посоветуйте отель в Вене в центре

Сообщение: #2

Сообщение MrsW » 30 июн 2018, 08:22

Марияхильферштрассе - это не центр Вены. С внесением депозита или без - зависит от тарифа, без депозита дороже просто. Я бы посоветовала отели сети NH - их там два вдоль Мариафильферштрассе, оба вполне приличные. У несетевых отелей в том районе корреляция между наличием звёзд и комфортом раньше отсутствовала как класс.
MrsW
активный участник
 
Сообщения: 934
Регистрация: 20.03.2014
Город: Wien
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
Возраст: 60
Страны: 48
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Посоветуйте отель в Вене в центре

Сообщение: #3

Сообщение Flocon » 30 июн 2018, 09:25

Очень хороший отель, четверка, Viennart. В шаговой доступности все достопримечательности, замечательные завтраки, даже было шампанское, весь день совершенно бесплатно в лобби можно пользоваться аппаратом с соками, кофе и т.д., особенно актуально жарким летом, когда вернувшись в отель, хочется выпить чего-то освежающего. Расположение просто великолепное, рекомендую.
Flocon
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 24.07.2014
Город: Волгоград
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 58
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Посоветуйте отель в Вене в центре

Сообщение: #4

Сообщение Xbird515 » 01 июл 2018, 00:06

Flocon писал(а) 30 июн 2018, 09:25:Очень хороший отель, четверка, Viennart. В шаговой доступности все достопримечательности, замечательные завтраки, даже было шампанское, весь день совершенно бесплатно в лобби можно пользоваться аппаратом с соками, кофе и т.д., особенно актуально жарким летом, когда вернувшись в отель, хочется выпить чего-то освежающего. Расположение просто великолепное, рекомендую.

Спасибо, буду учитывать этот вариант при выборе.
А можно пару вопросов конкретно по этому отелю задам ?
Как рядом или далеко этот отель от торговой улицы Марияхильферштрассе (для меня это один из главных критериев) ? Есть ли супермаркеты рядом или недалеко от отеля ?
И еще - берут ли депозит ?
Аватара пользователя
Xbird515
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 26.02.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Посоветуйте отель в Вене в центре

Сообщение: #5

Сообщение Poseidon » 01 июл 2018, 00:33

Xbird515 писал(а) 01 июл 2018, 00:06:Как рядом или далеко этот отель от торговой улицы Марияхильферштрассе (для меня это один из главных критериев) ?

400 метров от неё.
Xbird515 писал(а) 01 июл 2018, 00:06:Есть ли супермаркеты рядом или недалеко от отеля ?

Прямо рядом Spar, но и другие близко.

Из личного опыта могу посоветовать неплохой отель 4* на нужной Вам улице - IntercityHotel Wien, прямо напротив Билла. Депозит не брали, но выше Вам про депозит уже ответили.
Завтраки шикарные) Хотя они хороши в большинстве отелей Вены тем более соотв. уровня. Ещё из плюсов проживания в отеле Интерсити - бесплатный проездной от отеля на общественный транспорт в Вене на всё время проживания.
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42464
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3613 раз.
Поблагодарили: 12811 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 98
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте отель в Вене в центре

Сообщение: #6

Сообщение Xbird515 » 01 июл 2018, 01:09

Poseidon писал(а) 01 июл 2018, 00:33:400 метров от неё

Очень хорошо !

Poseidon писал(а) 01 июл 2018, 00:33:Прямо рядом Spar, но и другие близко.
Из личного опыта могу посоветовать неплохой отель 4* на нужной Вам улице - IntercityHotel Wien, прямо напротив Билла. Депозит не брали, но выше Вам про депозит уже ответили.

Спасибо вам. Возьму на заметку этот отель )
Аватара пользователя
Xbird515
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 26.02.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Посоветуйте отель в Вене в центре

Сообщение: #7

Сообщение Ермакова Анна » 14 мар 2019, 00:11

Leonardo-три раза были, супер!!!
Ермакова Анна
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 12.10.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Посоветуйте отель в Вене в центре

Сообщение: #8

Сообщение penhold » 16 мар 2019, 12:34

Есть апарты в мансарде: Alga Apartments am Westbahnhof. Правда, чуть подальше от центра
penhold
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 04.02.2018
Город: Челябинск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Предупреждения: 1
Возраст: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумАВСТРИЯ форумОтели Австрии. Вена отели



Включить мобильный стиль