Поиск попутчиков в Турцию из Эстонии на автомобиле

поиск попутчиков в путешествие по Европе. Попутчик на отдых. Путешествие с попутчиками

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Поиск попутчиков в Турцию из Эстонии на автомобиле

Сообщение: #1

Сообщение johnster » 16 апр 2022, 04:28

Всем привет! На данный момент нахожусь на территории Эстонии и планирую ехать на своём авто в Турцию: сначала в Анталию, затем дальше по южному побережью.

Старт намечаю ориентировочно на 1 мая. Ищу попутчиков, которые готовы отправиться в это неблизкое, но интереснейшее путешествие! Разумеется, поездка будет проходить только через страны Шенгена. Цели добраться как можно быстрее я не ставлю - главное увидеть как можно больше интересного. Предварительный маршрут: Эстония (Таллинн), Латвия, Литва, Польша, Чехия, Словакия, Венгрия, Сербия, Болгария, Турция (Анталья) (3860км, 41 час).

Человек с водительским удостоверением приветствуется! Багажник большой (автомобиль типа "универсал") но немалую его часть будет занимать мой параплан на котором я собираюсь летать в Турции. Есть детское кресло, опыт вождения и лёгкость общения.

Как выбраться в Эстонию из России сухопутно можно прочитать здесь же на форуме, выбирался в марте по медицинским обоснованиям - всё сработало.
Аватара пользователя
johnster
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 16.04.2022
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 29
Пол: Мужской
попутчики на отдых



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Европу



Включить мобильный стиль