Попутчики в Румынию на вакцинацию

поиск попутчиков в путешествие по Европе. Попутчик на отдых. Путешествие с попутчиками

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Попутчики в Румынию на вакцинацию

Сообщение: #101

Сообщение andrey mao » 12 окт 2021, 11:25

Печально, что Джонсона не сделать в Бране. Буду там 16 октября, тогда и время терять не буду, раз только для жителей ЕС. Надо Хорватию смотреть.
andrey mao
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 20.08.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 48
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Попутчики в Румынию на вакцинацию

Сообщение: #102

Сообщение Leon.Dmitry » 15 окт 2021, 14:44

Всем привет.

Планирую привиться в Румынии Пфайзером 26 октября.
Подскажите кто недавно делал прививку или владеет информацией, делают ли сейчас прививку россиянам?

Спасибо
Аватара пользователя
Leon.Dmitry
путешественник
 
Сообщения: 1137
Регистрация: 03.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 34
Страны: 53
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Попутчики в Румынию на вакцинацию

Сообщение: #103

Сообщение malice666 » 17 окт 2021, 05:21

Kyivslav писал(а) 20 сен 2021, 09:56:Всем привет! Актуально на 17.09.2021.
Объехал половину города, был в 4 пунктах (включая аэропорт), где была вакцина johnson & johnson (хотел именно johnson т.к. недавно делал 2 дозы Спутник V).
Итог: вакцинироваться johnson не удалось, все пункты вакцинации в один голос отвечали, что вакцина предназначена только для граждан ЕU (или лиц имеющих вид на жительство).
Пришлось вакцинироваться (на свой страх и риск) Pfizerom так как перерыв между дозами 3 недели (Moderna 4 недели).
Вообще, как я понял, пунктов, где могут вакцинировать граждан других стран, осталось не так много, и делают они прививку только потому, что срок годности вакцины истекает. (на моём флаконе дата окончания срока годности вакцины 30.09.2021).
Перенёс 3 дозу (2 Спутник V + 1 Pfizer) вакцины не очень легко. Мой организм достаточно тяжело реагирует на эти вещи. По совету знакомых перед вакцинацией, после еды, выпил НПВС (Напроксен, Ибупрофен, Диклофенак, Нимесулид и т.д.) и Супрастин (именно Супрастин).
Всё вышеизложенное не является рекомендацией врача, по вопросам вакцинации обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
Всем удачи!

Здравствуйте! Вы не подскажите адрес пункта вакцинации! Вообще сейчас туго в Румынии с вакцинами очень?
malice666
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28
Пол: Женский

Re: Попутчики в Румынию на вакцинацию

Сообщение: #104

Сообщение Полина_Ди » 06 июл 2022, 08:06

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли в Румынии поставить бустер на Спутник? И можно ли это сделать туристам, без ВНЖ? Если возможно, то где и как искать? Буду очень благодарна
Полина_Ди
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 12.04.2022
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Европу



Включить мобильный стиль