ciaoksusha писал(а):Что-то я не уловил, как вы на Шпицберген с машиной собрались?
А в Гренландию лучше ехать туром из Исландии, сами авиа билеты без тура даже из Копенгагена очень дорогие..
vika писал(а):ciaoksusha писал(а):Что-то я не уловил, как вы на Шпицберген с машиной собрались?
что значит не уловил? может просто не знаешь?и все?
vika писал(а):..от местных слышала что паром был....
Due to the recession, Smyril Line will NOT be operating to Scrabster or Bergen in 2009 or 2010. All passengers to/from the UK and Norway must now go via Denmark
Condor_13 писал(а):1300 на 4 не так уж и дорого
Condor_13 писал(а):Машина типа паркетника на острове стоит от 235 евро/сут - так, что паром отбивается легко))))
vika писал(а):получается,надо выбрать-или Исландия и Гренландия...
vika писал(а):ciaoksusha писал(а):Что-то я не уловил, как вы на Шпицберген с машиной собрались?
что значит не уловил? может просто не знаешь?и все?
vika писал(а):я не говорила-через Шпиц....
AMDenis писал(а):тур нам точно не к лицу! ))) Мне виза не требуется, буду надеется, что у вас всё получится. Кстати, заметил, о Вашей подготовке к поездке в Чили в феврале. План не отменился?
как уже неоднократно отмечалось все лифтованное в аренду не сдается. Но обычные автодома в аренде есть. хотя бы у того же ГейзераMike111 писал(а):А что-нибудь типа этого в прокат там можно взять?
Нет не идут. Маршрут только один, Дания (Хиртсхальс)-Фареры (Торсхавн)-Исландия (Сейдисфьордюр)kwinto писал(а):Думаю, что через Ставангер (Нор.)(с Дании) паромы точно в Исландию идут.
unix писал(а):В Исландию паромы ходят только из Дании, из Норвегии не ходят.
...
Паджеро писал(а):А если виза норвежская, в Исландию без проблем?
cesno_net писал(а):объясните еще раз с визами - если есть шенген на 90 (уже 83) дня, то в Исландию попасть можно или уже нельзя?
cesno_net писал(а):а паром из Дании в Лондон - на один день в Лондоне можно задержаться или тоже нельзя?
cesno_net писал(а):вроде же плавают иностранцы в Петербург - им разрешают погулять немного
cesno_net писал(а):расскажите подробней, пожалуйста
laperus писал(а):Собираемся в Исландию во второй половине июля. С удовольствием присоединимся вдвоём к вам на своей машине (если по времени совпадём). Правда она не все речки переедет, но зато комфортно.
Паром только из DK Hirtshals (~1600 евро, 2 чел+маш.). Гренландия была бы хорошей опцией
Tatvikar писал(а):пришлось столкнуться с получением Исландской визы
А по финской мультивизе в Исландию можно попасть?
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Архив раздела Дополнительная информация