Katena2 » 17 ноя 2013, 12:03
Всем путешественникам привет)
Давно мечтаю устроить для себя что-то вроде Евротура. По датам примерно с 15 апреля, на 10 дней. Бюджет маленький, но при должном старании думаю уложиться. Маршрут пока в разработке, скорее всего долечу до Берлина, а от туда есть недорогие прямые перелёты в разные направления.
Что собственно хочу от путешествия: в идеале получить массу новых положительных эмоций и при этом не разориться, погулять по городам, возможно побывать в каком-то заповеднике, ночные клубы не особо люблю, но хочется сделать хотя бы одну вылазку.
Билеты планирую сама искать, надеюсь на акции авиакомпаний, проживание в совсем недорогих хостелах, это удобно да и готовить там можно самим.
Кого ищу: Попутчицу из моего города (Санкт-Петербург), примерно моих лет (24-28 лет), мне 26 Желательно чтобы у попутчицы тоже был не сильно большой бюджет. Шопинг и пляжный отдых вообще не интересует. Имею уже опыт путешествий с попутчиками из интернета, поэтому очень хочется найти человека близкого по духу, по интересам, веселую и инициативную.
На форуме не часто, лучше пишите на почту - in * my * home2 @rambler.ru (звёздочки и пробелы убираем)