Новый год в Голландии , так же Бельгия, Швейцария.(культурный отдых+ DANCE)

Поиск попутчиков для путешествий по Европе: найти попутчика или попутчицу для отдыха, совместных поездок, маршрутов и путешествий по европейским странам.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Новый год в Голландии , так же Бельгия, Швейцария.(культурный отдых+ DANCE)

Сообщение: #1

Сообщение rebbag » 29 ноя 2013, 17:14

Привет ищу попутчиков , попутчицу , попутчика.И буду рад если где то , на каком то этапе маршрут мой свопадет с чьим нибудь..Вместе будет веселее


Прилёт с Москвы Брюссель 20 декабря (днем прогулка по главным достопримечательнастям или в музей соврменнного искуства Брюсселя), 21 го декабря днем так же прогулка по брюсселю .Вечером автобусом в город 1 час Антверп ( там большое танцевальное мероприятие электронной музыки с звездами танцевальной сцены Доомсдай .22 го декабря утром после рейва обратно в брюссель поспать до обеда.После ознакомления с Брюсселем.23 го декабря выезд в романтичный город Брюгге.Там нахожусь три дня (католическое рождество ) с посещением всех главных исторических достопримечтальностей.

26 го декабря выезжаю поездами с Брюгге до Амстердама.Там пешие прогулки , посещение планетария в зоопарке который не успел в прошлый раз сходить.. 28 го декабря в Амстердаме иду на масштабный рейв где будут играть только диджеи- девушки хардтехно .31 го декабря выезд в Гронингем ( пару часов езды).Краткое ознакомление с городом , вечером иду на ночное новогоднее мероприятие где будет играться пси-транс .Там же и встречу новый год .1 января обратно в Амстердам. 2 го января поездом выезд в Цюрих .Оттуда 5 го вечером в Киев , ночую ночь в Киеве , утром вылет в Москву.
Аватара пользователя
rebbag
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 09.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 25
Пол: Мужской
познакомиться с попутчицей
Похожие темы

Re: Новый год в Голландии , так же Бельгия, Швейцария.(культурный отдых+ DANCE)

Сообщение: #2

Сообщение floyd13 » 29 ноя 2013, 17:22

будем в Амстердаме с 29 декабря по 2 января. числа 30 можно пересечься
floyd13
активный участник
 
Сообщения: 990
Регистрация: 13.05.2011
Город: Саранск
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 42
Страны: 48
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков и компании для путешествийПопутчики в Европу



Включить мобильный стиль