Есть желающие попробовать подняться на Монблан или разделить флорентийский стейк?

поиск попутчиков в путешествие по Европе. Попутчик на отдых. Путешествие с попутчиками

Сейчас этот форум просматривают: Elmiralda и гости: 4

Есть желающие попробовать подняться на Монблан или разделить флорентийский стейк?

Сообщение: #1

Сообщение Медведь Грызли » 27 апр 2014, 14:11

Поскольку в большой круг Ищется безумно-разумный штурман(ша) для круга на авто по Германии, Франции, Италии в 2014 ехать никого не нашлось, то ищу людей иного плана и без длительных серьезных отношений :)

1. Планирую быть 25-28 (30) мая (как с погодой повезет) в районе Шамони. Хочется подняться на Монблан, но местное инфобюро предупредило, что в одиночку это все-таки опасно. Буду рад если кто-нибудь присоединится или присоединюсь сам.
Альпинистского опыта нет, но физо хорошее. Предварительная инфоразведка проведена, как это сделать и что предстоит, вполне представляю, ну или надеюсь на это :)

2. Все пишут, что фьорентино это большое блюдо на 2-3 человека. Буду во Флоренции, ориентировочно 31.05 - 03.06 (зависит от погоды на Монблане опять таки), если есть желающие вместе поужинать и заценить фьорентину, может быть даже несколько раз в разных местах, то буду рад 1-2 людям, которые любят мясо, вино и в целом вкусно пожрать :)
Предварительно смотрю на Il Latini и Trattoria La Gratella
Аватара пользователя
Медведь Грызли
активный участник
 
Сообщения: 631
Регистрация: 17.03.2013
Город: Рим
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Возраст: 89
Страны: 14
Отчеты: 7
Пол: Мужской
попутчики на отдых



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Европу



Включить мобильный стиль