На машине по Доломитам и озерам 24/04-03/05

поиск попутчиков в путешествие по Европе. Попутчик на отдых. Путешествие с попутчиками

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

На машине по Доломитам и озерам 24/04-03/05

Сообщение: #1

Сообщение Евсенечка » 11 фев 2019, 17:21

Привет!

Я мечтаю увидеть Доломитовые Альпы и озера. Хочу эту мечту реализовать уже в этом году.

Если ты девочка (!), умеешь водить машину, огромному чемодану с кучей ненужного барахла предпочитаешь ручную кладь и готова к ранним подъёмам ради классных фотографий, поехали со мной!

Даты: 25/04 — 3/05

Условный план:
25/04 — Милан
26-27/04 — Комо и вечером возвращаемся в Милан, берем машину и едем на озеро Гарда
28-29/04 — отдыхаем на озере Гарда (ночь в Sirmione, где термальные источники, а вторая ночь в Рива-дель-Гарда на севере, откуда удобно ехать осматривать Доломиты)
30/04 — едем в сторону озера Брайес по пути смотрим Больцано (много мишленовских рестиков), озеро Carezza, Канацей (подняться на канатке в горы) и останавливаемся недалеко от озера Брайес, само озеро увидим на след день
1/05 — рано утром едем на озеро Брайес чтобы застать легендарную гладь воды, после едем смотреть озеро Lago di Misurina и заезжаем в городок Cortina d’Ampezzo, где на подъемнике можно забраться выше облаков! Ночуем там же.
2/05 — едем сдавать машину в Тревизо (130 км), а оттуда на поезде в Венецию, сегодня ее день! Ночуем там же.
3/05 — еще полдня в Венеции, а вечером уже обратно в Тревизо на самолет

Можно добавить день-два, чтобы больше посмотреть Милан/Альпы/Венецию или что-то ещё. ⠀

По деньгам:
Москва — Милан — Венеция — Москва (либо в обратном порядке) ~ 16 т.р.
Жилье ~ 15 т.р. (апартаменты, номера в отелях/хостелах)
Машина ~ 4 т.р. (МКПП) либо 6 т.р (АКПП) + бензин и проезд по платным трассам
+ еда, сувениры и т.п.

Такие цены получаются, если нас соберется четверо.
Евсенечка
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Страны: 23
Пол: Женский
ищу попутчицу

Re: На машине по Доломитам и озерам 24/04-03/05

Сообщение: #2

Сообщение Sintez67 » 16 фев 2019, 11:32

Привет! В эти даты едем на озера на машине из Москвы небольшой но дружной компанией. Если интересно, пиши, ответим на вопросы.
Sintez67
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30.06.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: На машине по Доломитам и озерам 24/04-03/05

Сообщение: #3

Сообщение VTeam » 24 фев 2019, 10:55

Привет!
Интересный у вас план
Я могу стартовать чуть раньше, с 20 апреля.
Единственное, в этой части Европы еще не очень тепло.
ps ВУ, МКПП
VTeam
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 21.02.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Европу



Включить мобильный стиль