Париж (конец марта - начало апреля)

поиск попутчиков в путешествие по Европе. Попутчик на отдых. Путешествие с попутчиками

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Париж (конец марта - начало апреля)

Сообщение: #1

Сообщение Макс Каганов » 16 фев 2019, 21:48

Привет, друзья!
Собираюсь в Париж на 3-4 дня бюджетно (до 500$). Есть хорошие билеты у KLM на конец марта - начало апреля в пределах 180$, жилье на . около 40$/сутки на человека. Остальное, думаю, по ходу пьесы...
Цель - максимум свободы, эмоций, движения, общения, впечатлений. Супер пупер туристические места не интересны (ну кроме Эйфелевой башни - хочу ее увидеть в живую обязательно), как и какие-то понтовые must have типа Лувра или Монмрта. Банально, хочется пройтись, подышать воздухом, насладиться атмосферой этого муравейника, посидеть вечером на набережной Сены с бокалом вина и поболтать о прекрасном)))) в общем, ничего особенного, просто нужны отдых от работы, перезагрузка мозгов и нервов.
Питание - уличная еда, бистро, кафе. Все обсуждаем, корректируем, но без долгих переписок и затягивания процесса.
Мне 39, простой, открытый, веселый, образованный человек. Творческая натура, в татуировках. Не курю, пью в меру. Не спонсор и не ищу спонсоров!
Любителям all inclusive, групповых туров, гидов и туристических маршрутов - просьба не беспокоить))) мы сами создаем себе настроение, помните об этом!
Вылет с Киева. Стыковка либо в аэропорту, если рейсы плюс минус совпадают или где-то в Париже. Если что, даты будем корректировать, но не сильно, ок))
Всем добра))
"Если я исчезну, ищите меня на Кубе" (с) Федерико Гарсия Лорка
Аватара пользователя
Макс Каганов
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 17.08.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Страны: 3
Пол: Мужской
знакомство с попутчицей



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Европу



Включить мобильный стиль