Срочно. Первая половина июля 2019. Сицилия и Лампедуза.

поиск попутчиков в путешествие по Европе. Попутчик на отдых. Путешествие с попутчиками

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Срочно. Первая половина июля 2019. Сицилия и Лампедуза.

Сообщение: #1

Сообщение Дульсинея Тамбовская » 11 июн 2019, 01:20

Отпуск свалился внезапно, надо срочно что то решать, а тут ещё и шенген в паспорте завалялся. Скорее всего поеду одна, но если найдется попутчик или несколько на любую часть маршрута, будет чудесно.

План примерно такой: начинаем с Палермо. Возможно перед ним немного Рим. Из Палермо самолетом на Лампедузу (3-4 дня). Там у меня дайвинг (немного), не дайверы могут плавать с маской в это время или просто плавать. Или ездить к черепахам. Или греться на солнышке.
С Лампедузы или самолетом, или на пароме обратно на Сцилию. Далее - неспешное перемещение по городкам побережья в сторону Катании с зависанием где понравится. Возможно, по дороге будет еще немного дайвинга (совсем чуть-чуть). Из Катании в Москву. Или все то же самое, но в обратном порядке.
Можно включить и другие активности, к примеру, на Этну сходить где-нибудь в средине, я за, аналогичный опыт есть. Но пока не выясняла, как на нее ходят и не помрем ли по дороге от жары в это время.

Ищу попутчиков с целью разделить затраты на апарты, аренду авто и чтобы веселее было. Сама не вожу, так что только финансово поучаствую.

Опыт путешествий приличный, в Италии была три раза, это будет четвертый. По-итальянски могу сделать заказ в ресторане или купить билет, не более того. Английский в туристическом объёме. Вредные привычки умеренные, много фотографирую, люблю ходить пешком, не умею валяться на пляже, но и как сайгак скакать из города в город каждый день тоже не готова.

По бюджету: в виду срочности мероприятия, дешево не получится, но я за разумную экономию.

Даты вылета в районе 29 июня - 2 июля, на 14 дней или около того. Билеты буду брать вот прям на днях.
Аватара пользователя
Дульсинея Тамбовская
участник
 
Сообщения: 163
Регистрация: 10.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 45
Страны: 24
Отчеты: 3
Пол: Женский
найти попутчиков



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Европу



Включить мобильный стиль