Сицилия, сентябрь. Вулкан и море!

Поиск попутчиков для путешествий по Европе: найти попутчика или попутчицу для отдыха, совместных поездок, маршрутов и путешествий по европейским странам.

Сицилия, сентябрь. Вулкан и море!

Сообщение: #1

Сообщение Yul-Yul » 19 июн 2019, 13:01

Влететь в Палермо, захватить город на пару дней, перехать в Катанию, там исследовать все интересные окресности на север (путь Одиссея к примеру) и юг, попляжиться, покорить Этну, при желании смотаться на Мальту или соседние острова, ну любые интересные варианты, пока набираю идеи и на Ваши откликнусь! Ищу компанию в возрасте примерно 36-48 лет(на 99% хотелось бы женскую, у мужиков черти че в голове, вестимо:))) Перелеты- "Победные", там ОТ, хотя если Вы за рулем, можно и а/м (просто мне кажется острой необходимости в ней нет), но это обсуждаемо! Агридженто не интересует: Пестум осмотрен весь и он гораздо гораздее Даты любые с начала сентября (скажем 6-8.09 влет), ГЛАВНОЕ- я улетаю 21/22.09 по-любому, Вы- по желанию! На море- съем апартаментов или синглы.
Yul-Yul
участник
 
Сообщения: 109
Регистрация: 22.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский
найти попутчиков
Похожие темы



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков и компании для путешествийПопутчики в Европу



Включить мобильный стиль