На пароме СПБ-Таллин-Стокгольм-Хельсинки-СПб

Поиск попутчиков для путешествий по Европе: найти попутчика или попутчицу для отдыха, совместных поездок, маршрутов и путешествий по европейским странам.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

На пароме СПБ-Таллин-Стокгольм-Хельсинки-СПб

Сообщение: #1

Сообщение alecx » 05 июл 2019, 18:48

Ищу попутчика для совместных покатушек в спокойном темпе на велосипедах. Паром "Принцесса Анастасия" отправление 15 июля.в 19-00. Прибытие в Питер 19 июля в 9-00. Забронирована двухместная каюта. С желающего присоединиться требуется 13000 руб + загранпаспорт с мультивизой. Оплачена каюта и провоз велосипеда на палубе. (Быстрый доступ выход в город). Если людей будет больше надо будет бронировать каюты на сайте MOBY SPL самостоятельно. Все маршруты можно обсуждать. темп медленный экскурсионный. Все эти города знаю, был много раз.
alecx
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 18.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61
Пол: Мужской
попутчики



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков и компании для путешествийПопутчики в Европу



Включить мобильный стиль