Португалия с 29.10 по 5.11

Поиск попутчиков для путешествий по Европе: найти попутчика или попутчицу для отдыха, совместных поездок, маршрутов и путешествий по европейским странам.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Португалия с 29.10 по 5.11

Сообщение: #1

Сообщение MariNekrasova » 16 окт 2019, 01:01

Девчонки и мальчишки, а так же их родители, хорошего попутчика в компанию вы не хотите ли)) Билеты на указанные даты уже купленны, отели забронированны, с маршрутом тоже вроде как определилась (прилетаю в Лиссабон и улетаю из Порту). Но что-то плохо собирается маршрут на общественном транспорте. Может кто-то хочет ко мне присоединиться и взять машину (опыт вождения огромный)? Или взять меня в свою компанию? Ну а вдруг)
MariNekrasova
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 23.04.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 37
Страны: 37
Отчеты: 5
Пол: Женский
поиск попутчиков
Похожие темы



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков и компании для путешествийПопутчики в Европу



Включить мобильный стиль