Попутчики на вакцинацию в Сербию

поиск попутчиков в путешествие по Европе. Попутчик на отдых. Путешествие с попутчиками

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Попутчики на вакцинацию в Сербию

Сообщение: #41

Сообщение Техасец » 22 янв 2022, 10:04

Наталья Московская,
Мой план прилететь в Белград поздно вечером 27-го, заселиться в отель, который заранее запишет меня на вакцинацию на 28 (отель буду бронировать сегодня-завтра, хочу найти на форуме информацию об отелях, находящихся в пешей доступности от мест вакцинации). 28 у меня свободный целый день, вылет обратно в Москву почти в полночь. Пожалуй, целого дня достаточно, чтобы добраться до места вакцинации и сделать первый укол. Я тоже лечу максимально бюджетно, только для укола.
Техасец
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 21.01.2022
Город: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 34

Re: Попутчики на вакцинацию в Сербию

Сообщение: #42

Сообщение Наталья Московская » 23 янв 2022, 18:58

Техасец!
Я вылетаю 27 в 21.00. Прилетаю в Белград в 22.00. Вроде бы это ваш рейс.
Отель забронировала по советам на этом сайте - Crystal Hotel, потому что они уже точно знают все про запись на вакцинацию . бронировала на на Booking, там у этого отеля картинка с какими-то типа белыми колоннами в визиточке.
Написала в отель в сопроводительных пожеланиях что мне нужна вакцинация пфайзером первый укол и позже сразу на второй записать и дату - на 28 января вакцинация.
Отель в течение 15 минут ответил, попросили фото паспорта и еще через 15 минут написали, что запись они мне сделают и подтверждение записи на вакцинацию я получу при заселении, сразу написали, что на 28 с 8-15 часов первый укол и второй запись на 18 февраля. Номер пока только забронирован и не оплачен.
Насколько далеко находится отель от места вакцинации не знаю. Надеюсь, что или ночью погуляю и найду, или утром успею.
Обратный вылет 28 в 23.40.
Трансфер пока не заказала. Думаю, разберусь на месте. надо в убере посчитать сколько будет стоить такси- это можно просто посчитать без заказа. И посмотреть цену от booking. Пока некогда этим заниматься.
Прошлый раз личный контакт убрал модератор. Я тут новичок. Будем знакомиться на посадке))
Все.
Наталья Московская
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 22.01.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 57
Пол: Женский

Re: Попутчики на вакцинацию в Сербию

Сообщение: #43

Сообщение italalla » 23 янв 2022, 21:21

Наталья Московская писал(а) 23 янв 2022, 18:58:Техасец!
Я вылетаю 27 в 21.00. Прилетаю в Белград в 22.00. Вроде бы это ваш рейс.
Отель забронировала по советам на этом сайте - Crystal Hotel, потому что они уже точно знают все про запись на вакцинацию . бронировала на на Booking, там у этого отеля картинка с какими-то типа белыми колоннами в визиточке.
Написала в отель в сопроводительных пожеланиях что мне нужна вакцинация пфайзером первый укол и позже сразу на второй записать и дату - на 28 января вакцинация.
Отель в течение 15 минут ответил, попросили фото паспорта и еще через 15 минут написали, что запись они мне сделают и подтверждение записи на вакцинацию я получу при заселении, сразу написали, что на 28 с 8-15 часов первый укол и второй запись на 18 февраля. Номер пока только забронирован и не оплачен.
Насколько далеко находится отель от места вакцинации не знаю. Надеюсь, что или ночью погуляю и найду, или утром успею.
Обратный вылет 28 в 23.40.
Трансфер пока не заказала. Думаю, разберусь на месте. надо в убере посчитать сколько будет стоить такси- это можно просто посчитать без заказа. И посмотреть цену от booking. Пока некогда этим заниматься.
Прошлый раз личный контакт убрал модератор. Я тут новичок. Будем знакомиться на посадке))
Все.

Я записалась на 28, но лечу 27 через Амстердам. И обратно через них же 29 числа. А вот на 18 я лечу 17 февраля в 21 час АйрСербией, 18 улетаю днем. Вот на второй сегмент можно скооперироваться.
Аватара пользователя
italalla
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10878
Регистрация: 16.11.2011
Город: Москва)))
Благодарил (а): 1423 раз.
Поблагодарили: 2029 раз.
Возраст: 62
Страны: 38
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Попутчики на вакцинацию в Сербию

Сообщение: #44

Сообщение Техасец » 23 янв 2022, 21:49

Наталья Московская, этот отель забукали?:
https://sp.booking.com/hotel/rs/crysta ... #hotelTmpl
Техасец
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 21.01.2022
Город: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 34

Re: Попутчики на вакцинацию в Сербию

Сообщение: #45

Сообщение Наталья Московская » 23 янв 2022, 22:01

Да, этот отель. И они срзу поняли о чем я прошу.
Нужно указать, что вы хотите одно-или двух-компонентную вакцину, название вакцины и дату, и свое имя. И после просьбы от них, я тут же выслала фото паспорта здесь же в чате. Место вакцинации я не указывала.
Перевод делала в PROMT online, мой английский школьного уровня))

Вот такой текст они поняли верно:
You need to make an entry for vaccination:
date - January 28,
Pfizer vaccine, this is the first injection (will be the second injection in 14 days).
The name is Natalia S.
Passport - ******.
Наталья Московская
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 22.01.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 57
Пол: Женский

Re: Попутчики на вакцинацию в Сербию

Сообщение: #46

Сообщение italalla » 23 янв 2022, 22:03

Наталья Московская писал(а) 23 янв 2022, 18:58:Написала в отель в сопроводительных пожеланиях что мне нужна вакцинация пфайзером первый укол и позже сразу на второй записать и дату - на 28 января вакцинация.
Отель в течение 15 минут ответил, попросили фото паспорта и еще через 15 минут написали, что запись они мне сделают и подтверждение записи на вакцинацию я получу при заселении, сразу написали, что на 28 с 8-15 часов первый укол и второй запись на 18 февраля. Номер пока только забронирован и не оплачен.

Я в Рексе останавливаюсь. Паспорт не спрашивали, сразу записали. Подтверждение пришло на почту сразу от Ярмарки. Причем, на английском написано 11 павильон, а на сербском -3. Давайте, 28 вместе все пойдем.
Аватара пользователя
italalla
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10878
Регистрация: 16.11.2011
Город: Москва)))
Благодарил (а): 1423 раз.
Поблагодарили: 2029 раз.
Возраст: 62
Страны: 38
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Попутчики на вакцинацию в Сербию

Сообщение: #47

Сообщение Техасец » 23 янв 2022, 22:14

Техасец
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 21.01.2022
Город: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 34

Re: Попутчики на вакцинацию в Сербию

Сообщение: #48

Сообщение Техасец » 23 янв 2022, 22:25

Наталья,
Рекс дешевле, но без завтрака. Выберу оптимальный и отпишусь.
В любом случае гугл показывает расстояние между рекс и кристал 22 мин пешком, так что вместе пойдем.
Техасец
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 21.01.2022
Город: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 34

Re: Попутчики на вакцинацию в Сербию

Сообщение: #49

Сообщение italalla » 23 янв 2022, 22:37

Наталья Московская писал(а): Можем вскладчину одну купить и ее указать в анкете. Это допускается по рассказам на форуме.

У меня сербы знакомые мне свой номер дали, чтобы я указала. Так что, я не буду симку покупать, наверное
Аватара пользователя
italalla
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10878
Регистрация: 16.11.2011
Город: Москва)))
Благодарил (а): 1423 раз.
Поблагодарили: 2029 раз.
Возраст: 62
Страны: 38
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Попутчики на вакцинацию в Сербию

Сообщение: #50

Сообщение Наталья Московская » 23 янв 2022, 22:45

В форуме писали, что можно указать номер отеля, спросим на месте, если что есть номер отеля в букинге.

Я пока не могу разобраться с местами вакцинации. Гугл не все названия русскими буквами понимает из указанных форумчанами.
Есть вот такой рассказ ujeenka, кто уже поставил :
"Первый укол делал в выставочном центре 11.12.2021. Второй укол сегодня уже в ТЦ Раджичева, что очень удобная локация. От аэропорта сел на автобус А1, вышел после моста на развилке, оттуда ж на трамвае 2 прям до самого ТЦ (ул Князя Михаила). Здесь пункт вакцинации работает до 20:00. Даже до отеля не дошёл)"

Нашла улицу Князева... и все.
Нашла Экспоцентр ближе к набережной, там вроде точно есть.
Но хотелось на улице Князева найти - для вотой поездки пригодится - там вроде как до 20 часов работает.
Хотя могу просто потом погулять и найти где там на Князева вакцинируют.
"
Наталья Московская
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 22.01.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 57
Пол: Женский

Re: Попутчики на вакцинацию в Сербию

Сообщение: #51

Сообщение Наталья Московская » 23 янв 2022, 22:47

А личное это где??? Я тут всего 4 дня))))
Наталья Московская
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 22.01.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 57
Пол: Женский

Re: Попутчики на вакцинацию в Сербию

Сообщение: #52

Сообщение italalla » 23 янв 2022, 22:55

Наталья Московская писал(а) 23 янв 2022, 22:45:Первый укол делал в выставочном центре 11.12.2021. Второй укол сегодня уже в ТЦ Раджичева, что очень удобная локация.

Я улетаю после второй вакцины в 13 часов, мне неудобно в ТЦ (тем более, пишут, что с 24 января он работать не будет). У него часы работы - с 12 до 20. А вот Ярмарка работает с 8.30 до 15.30
Аватара пользователя
italalla
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10878
Регистрация: 16.11.2011
Город: Москва)))
Благодарил (а): 1423 раз.
Поблагодарили: 2029 раз.
Возраст: 62
Страны: 38
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Попутчики на вакцинацию в Сербию

Сообщение: #53

Сообщение Наталья Московская » 23 янв 2022, 23:01

Ок!
А Ярмарка это где?

Нашла - сербия белград экспоцентр- Гугл это показывает недалеко от набережной. Это и есть Ярмарка?
Вы говорили, что Вам Ярмарка прислала подтверждение. Значит, там есть адрес.
Просто дома в Гугле можно все спокойно посмотреть и там уже проще будет.
Наталья Московская
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 22.01.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 57
Пол: Женский

Re: Попутчики на вакцинацию в Сербию

Сообщение: #54

Сообщение italalla » 23 янв 2022, 23:04

Наталья Московская писал(а) 23 янв 2022, 23:01:Вы говорили, что Вам Ярмарка прислала подтверждение. Значит, там есть адрес.

Булевар војводе Мишића 14 (Бульвар воеводы Мишича)
Аватара пользователя
italalla
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10878
Регистрация: 16.11.2011
Город: Москва)))
Благодарил (а): 1423 раз.
Поблагодарили: 2029 раз.
Возраст: 62
Страны: 38
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Попутчики на вакцинацию в Сербию

Сообщение: #55

Сообщение Наталья Московская » 23 янв 2022, 23:41

Нашла! Там Яхты на стоянке рядом! От моего отеля час пути.
Наталья Московская
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 22.01.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 57
Пол: Женский

Re: Попутчики на вакцинацию в Сербию

Сообщение: #56

Сообщение Техасец » 24 янв 2022, 12:30

Забронировал отель Рекс недалеко от ярмарки, ожидаю подтверждения записи на вакцинацию ( указал желаемое место - Ярмарка по адресу "Булевар војводе Мишића 14"
Наталья Московская - встречаемся с вами на регистрации в шарике, летим вместе, добираемся от аэропорта до города вместе ( я спрошу в соседней теме ходит ли общественный транспорт из аэропорта после 22.00 или все же на такси), в день вакцинации тоже можем вместе пойти на ярмарку, если выберете этот пункт.
Italalla - можем скооперироваться с вами в отеле и вместе пойти на прививку в ярмарку.
Техасец
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 21.01.2022
Город: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 34

Re: Попутчики на вакцинацию в Сербию

Сообщение: #57

Сообщение Наталья Московская » 24 янв 2022, 21:08

Техасец и Italalla ! Я с вами!!!
Техасец, встречаемся в Шарике ( в личных сообщениях есть моя связь). Вместе или на такси или на общественном транспорте. И потом вместе на вакцинацию. Насколько я понимаю, запись не подрахумевает конкретное место. Уточню потом в отеле. Но, думаю, я с вами везде вместе)))
Наталья Московская
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 22.01.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 57
Пол: Женский

Re: Попутчики на вакцинацию в Сербию

Сообщение: #58

Сообщение Техасец » 24 янв 2022, 22:23

Получил сейчас по почте подтверждение от eUprava о дате и месте вакцинации. Указан конкретный адрес ярмарки Belgrade, Belgrade Fair, Hall no.3, Working hours 8:00-15:30h
В письме отелю я ярмарку указал, как желаемое место вакцинации.
FYI второй шот тоже подтвердили на 18 февраля.
Наталья, Italalla в ЛС оправил вам свои контакты.
Техасец
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 21.01.2022
Город: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 34

Re: Попутчики на вакцинацию в Сербию

Сообщение: #59

Сообщение Наталья Московская » 24 янв 2022, 23:28

А я спросила у отеля адрес вакцинации. И тоже ответили улица воеводы Мишина 14, холл 3.
Вот думаю, отель еще не оплачен. Отказаться и в вашем Рексе номер брать? Просто опасаюсь, чтобы не было путаницы с записью на вакцинацию.
Наталья Московская
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 22.01.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 57
Пол: Женский

Re: Попутчики на вакцинацию в Сербию

Сообщение: #60

Сообщение Наталья Московская » 24 янв 2022, 23:31

Техасец! Ваших контактов у меня нет в личных сообщениях. Я вам свои написала.
Наталья Московская
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 22.01.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 57
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Европу



Включить мобильный стиль