Перевозка вещей и животных в Швецию

поиск попутчиков в путешествие по Европе. Попутчик на отдых. Путешествие с попутчиками

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Перевозка вещей и животных в Швецию

Сообщение: #1

Сообщение pasatizilubvi » 04 апр 2022, 11:31

Всем привет. Заранее извиняюсь, если создал тему не в том разделе, приветствую перенос в правильный, если есть более подходящий.
Суть вопроса. Надо перевезти большой икеевский пакет вещей и двух небольших животных из Москвы в небольшой городок в Швеции в 500 км от Стокгольма. Сам я поехать не могу, то есть нужен кто-то, кто это сделает. Есть идеи, как это можно осуществить? Какие-то часто ездящие в Швецию люди, челноки, посыльные, фирмы, не знаю. Буду благодарен за любые мысли по теме.
pasatizilubvi
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 24.02.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской
паромы в Швеции

Re: Перевозка вещей и животных в Швецию

Сообщение: #2

Сообщение pasatizilubvi » 07 апр 2022, 00:33

Уточнение. Могу поехать сам тоже. Самым лучшим вариантом видится проезд на автомобиле. Проблема в том, что у меня нет прав. То есть нужен кто-то, кто готов взять меня с собой из Москвы/Питера и довезти хотя бы до границы Финляндии со Швецией, дальше я скорее всего смогу уже сам. Все это на возмездной основе, разумеется.
pasatizilubvi
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 24.02.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Европу



Включить мобильный стиль