Финляндия на майские

поиск попутчиков в путешествие по Европе. Попутчик на отдых. Путешествие с попутчиками

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Финляндия на майские

Сообщение: #1

Сообщение кайфат » 26 апр 2023, 21:57

В планах на своем автомобиле ТЛК-200 прокатится по всей Финляндии на майских праздниках. Даты обсуждаемы если будут участники.
СПБ-Мурманск и через Норвегию заезжаем в скандинавию и до Хельсинки (в Хельсинки у меня встреча на 1 день)
Тема поездки обсуждаема и легко корректируемая, можно прокатиться и по Норвегии и зацепить Швецию, на такую движуху я легок и соглашаюсь быстро. По маршруту хочу посетить природные достопримечательности, города (центр)... Еду без конкретного четкого плана просто прокатится на майские по скандинавии. По времени ни к чему не привязал. Мобилен и универсален. Могу ночевать как в 5* гостинице , так и на берегу озера у костра. Машина оборудована 2 спальными местами. Тур снаряжение у меня все есть. Кто хочет сэкономить на отелях без проблем можно ночевать в машине я на природе отдыхаю легко. Или кто хочет спать отдельно в палатке, без проблем, но я сплю только на матрасе в машине.
Ищу попутчиков, если будет больше одного, то если ночевать на природе то планируйте палатку. Мне 42, не курю не пью. Сам к курению попутчиков отношусь нормально но не в машине, по спиртному если у костра то по пивку пжл но без какого либо крепкого. Расходы по топливу, страховке и жилью поровну.
По пути можно с Хельсинки на 3-5 дней слетать в Европу, если будет что то интересное.
кайфат
участник
 
Сообщения: 183
Регистрация: 04.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 43
Страны: 17
Отчеты: 5
Пол: Мужской
познакомиться с попутчицей



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Европу



Включить мобильный стиль