Попутчики в Европу в ИЮНЕ. Возможно посещение GRASPOP.

поиск попутчиков в путешествие по Европе. Попутчик на отдых. Путешествие с попутчиками

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Попутчики в Европу в ИЮНЕ. Возможно посещение GRASPOP.

Сообщение: #1

Сообщение OlgaVegas » 29 апр 2023, 16:57

Приветствую всех форумчан! Меня зовут Ольга, 30 лет. Из Абу-Даби лечу в Париж, буду там с 10.06 по 13(14).06, далее еду в Брюссель с 14.06 по 19.06 на фестивале Graspop. Дальше планирую пару дней на сам Брюссель, Антверпен, Брюгге (может еще какие города) и доехать до Амстердама, там дня 3. Вот примерно такой план, если интересует, присоединяйтесь, хотелось бы снимать совместно жилье, чтобы удешевить поездку и при этом жить не в хостеле с 10 неизвестными людьми ;)
Если вы на своем авто, могу быть 2м водителем, опыт вождения в Европе (Австрия, Италия), международные права сделала, общий стаж 7 лет, вожу аккуратно, уверенно. Или если компания, можно взять авто на прокат.
Большой опыт самостоятельных путешествий, отлично составляю маршруты, люблю много гулять, посещать музеи и достопримечательности. Любитель много фоткать здания, в особенности Ар-Нуво.
А еще я ФОТОГРАФ, так что фоткать друг-друга мне в удовольствие, могу устроить фотосет (обсуждаемо).
Пишите, кому интересен маршрут такой, кто не ограничен по времени, легок на подъем (если вы любитель рок-музыки это вообще огонь, но я лояльна ко всем направлениям)!
OlgaVegas
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 08.11.2021
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Женский
найти попутчиков



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Европу



Включить мобильный стиль