Ищу попутчика(ов) Швейцария июнь 2024

поиск попутчиков в путешествие по Европе. Попутчик на отдых. Путешествие с попутчиками

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Ищу попутчика(ов) Швейцария июнь 2024

Сообщение: #1

Сообщение Galina » 13 мар 2024, 19:50

Имхо чтобы увидеть красоты Швейцарии надо брать авто и кататься, останавливаться полюбоваться где захочется и т.д. Когда-то так и делала, но я уже лет 5 без руля. Водить могу, но немного страшно одной:)))Так что, если найдется попутчик(ца), разделяющий интересы и любящий руль, то буду рада. Планируем старт из Цюриха.
Galina
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 27.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский
поиск попутчиков

Re: Ищу попутчика(ов) Швейцария июнь 2024

Сообщение: #2

Сообщение vitmais » 14 мар 2024, 23:21

Как раз мой опыт путешествия за рулем говорит, что не очень успеваешь насладиться видами в отличие от пассажиров. Так что хитрый ход))
По Швейцарии ещё неплохо путешествовать на поездах, много экскурсионных маршрутов и совмещенных с заездами в тематические места, хотя это не та свобода, конечно.
А ещё-ещё есть веломаршурты. Там точно полный спектр наслаждений и всеми легкими можно почувствовать Швейцарию, так что если интересно, то велком https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=95&t=427789. Тоже в июле планирую немного за другим рулем.
vitmais
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 16.04.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Европу



Включить мобильный стиль