Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Olga'S писал(а) 31 мар 2014, 12:54:Мы были в прошлом году в мюнхене в эти же даты. Правда до Гюнцбурга добирались на электричке. Вы выделяете на лего всего 3 часа, при хорошей погоде этого очень мало. Тем более, что ваш ребенок фанат лего. Нам и дня было мало. К обеду на аттракционах появляются очереди (особенно на лодку), учтите это. Проверьте на сайте, работают ли они в этот день и покупайте билет через интернет (дешевле и не придется стоять в очереди). От станции жел.дороги каждые полчаса ходят бесплатные автобусы до лего. ( но вы на машине, но вдруг что) Еще мы ездили в Фюссен, замок нойшванштайн, тоже на электричке. В мюнхене посетили зоопарк, музей БМВ, поднимались на телевышку (обзорную), она прям рядом с музеем БМВ, дворец Нимфенбург. И просто много гуляли и отдыхали. Еще моим мальчикам (11 и 5,5 лет) понравился немецкий технический музей. И обязательно зайдите в Хофбраухауз.
NatV писал(а) 09 апр 2014, 12:22:В каталогах Лего (можно взять бесплатно в Детском мире, например) есть купоны на бесплатное посещение Леголэнда ребенком от 3 до 11 лет, сопровождающий взрослый при этом должен купить билет на месте (не онлайн).
Если вы пойдете в Леголэнд два раза, то минимальная стоимость имхо получается так:
Два билета (на одного взрослого) вы сейчас заказываете онлайн (на сайте указано "от 30,38€").
Два билета на второго взрослого по 40,50€ и два бесплатных билета на ребенка по купонам вы покупаете на месте.
То есть по минимуму получается 142 евро за два дня.
А расскажите поподробнее, пожалуйста, где искать эти купоны для детей? Всегда берём каталоги, но ни разу не видела таких купонов. Может не туда смотрю? Спасибо.
NatV писал(а) 26 май 2014, 09:33:
Смотрите последний разворот леговского каталога - там купон
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ГЕРМАНИЯ форум — путешествия, отдых, маршруты и советы туристов ‹ Маршруты по Германии — советы и планирование поездки