Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
Eleria писал(а) 29 апр 2016, 19:39:пока разбирайтесь в моей карте, параллельно гугля названия:
карта (оочень сильно увеличивайте.там парковки- маршруты):
https://www.google.com/maps/d/u/0/edit? ... RN4eepnO4I
Eleria писал(а) 29 апр 2016, 21:59:2. Тут еще вписывается (по желанию..):
Шафхаузен и Рейнский водопад со стороны Швейцарии.
деревушка Эгисхайм перед Кольмаром. И по Винной Дороге вверх к Страсбургу (если любите пастораль) Рикевир - Зеленбер - Юнавир - Рибовиль - Андло - Оберне - Андлау ..может, хоть что-то одно выберете?
4. А что,если развернуть маршрут, от Потсдама Галле- Бамберг- Нюрнберг, из этой части развернуться на Штутгард и Страстбург, и в обратном порядке, через юг, к Мюнхену. А из Мюнхена в Берхтесгарден Ленд, к Зальцбургу в озерный край Зальцкаммергутт, и оттуда уже домой (как я выше писала). Просто думаю, возвращаться через Австрию гораздо красивей, чем через Чехию.. и чем из Вюрцбурга через Дрезден, в кот. Вы уже были.
Отличная идея с разворотом! Заодно можно заехать в Вену.
Eleria писал(а) 30 апр 2016, 09:37:Отличная идея с разворотом! Заодно можно заехать в Вену.
Чертеж-то не плох. Заехать можно куда угодно, только как это все уложить в дни?
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ГЕРМАНИЯ форум — путешествия, отдых, маршруты и советы туристов ‹ Маршруты по Германии — советы и планирование поездки
