Pronstorf или Пронсторф

Обсуждение маршрутов по Германии: вы пишете, какие города и места хотите посетить, а вам помогают составить оптимальный план поездки.
Советы по логистике, готовые маршруты и идеи самостоятельных путешествий по Германии.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Pronstorf или Пронсторф

Сообщение: #1

Сообщение Fraen » 12 май 2018, 11:45

Планирую поездку летом в Берлин и в один из городов в радиусе 200-300 км (дней на 5), одним из этих городов является Любек. Поиски отеля не приводят к чему-то интересному. Но букинг предлагает вариант в городе Пронсторф. https://sp.booking.com/hotel/de/pronstorfer-torhaus.ru. Уж очень сильно мне понравился он, что, возможно, стоит изменить маршрут и пожить в тихой деревушке. Понятно, что это деревня какая-то, но информации вообще никакой нет по этому месту, ни в русскоязычном не в англоязычном гугле . Может кто был, подскажете что из себя представляет сие место. И кто там вообще бывал?)
Fraen
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 20.02.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Pronstorf или Пронсторф

Сообщение: #2

Сообщение Innokentia » 13 май 2018, 16:53

Fraen писал(а) 12 май 2018, 11:45:информации вообще никакой нет по этому месту, ни в русскоязычном не в англоязычном гугле

А в немецком?
https://de.wikipedia.org/wiki/Liste_der_Kulturdenkmale_in_Pronstorf
На сайте Вашего отеля тоже можно покопаться: http://http://www.gutpronstorf.de
Думаю, вряд ли Вы где-то найдете больше про обычную деревню.
Но судя по картинкам, там ооочень симпатично.
Аватара пользователя
Innokentia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7006
Регистрация: 15.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2084 раз.
Поблагодарили: 2358 раз.
Возраст: 63
Страны: 29
Отчеты: 51
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форум — путешествия, отдых, маршруты и советы туристовМаршруты по Германии — советы и планирование поездки



Включить мобильный стиль