Сейчас этот форум просматривают: almajor
bustrik писал(а) 20 авг 2018, 14:21:Маршрут у нас Барселона - Каркассон - Монпелье - Шамони - Париж - ? - Пльзень...
Вот это знак вопроса сводит меня с ума) Никак не могу сообразить где по дороге остановиться в Германии, чтобы и посмотреть что было, и маршрут разбить на отдых... На пути Нюрнберг, но там мы уже были. Может, есть у кого проверенные красивые места по нашему маршруту, которые стоит посмотреть? И стоит ли упираться в Пльзень? Хочется заехать в Чехию, возможно, выбрать другой город на маршруте?
bustrik писал(а) 20 авг 2018, 14:21:где по дороге остановиться в Германии
bustrik писал(а) 20 авг 2018, 14:21:И стоит ли упираться в Пльзень?
bustrik писал(а) 20 авг 2018, 14:21:Может, есть у кого проверенные красивые места по нашему маршруту, которые стоит посмотреть? И стоит ли упираться в Пльзень?
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ГЕРМАНИЯ форум — путешествия, отдых, маршруты и советы туристов ‹ Маршруты по Германии — советы и планирование поездки