Вы несколько некорректно задали вопрос - почему Вы решили, что Вам может помочь только тот, кто был в Дионе?
Скорее всего, напрямую из Салоников в Дион Вы не попадёте - только с пересадкой. С учётом того, что Дион находится в номе Пиерия, а столицей Пиерии является Катерини, то Вам надо будет доехать до Катерини и там уже делать пересадку либо на другой автобус, либо добираться до Диона на такси (будет недорого, потому что Дион находится километрах в 15 от Катерини).
Автостанции в Греции называются KTEL (не знаю аббревиатура это или действительное название), поэтому в поисковике интернета набираете, например KTEL Pieria, и дальше уже смотрите, какие сайты Вам выдаст поисковик. На мой запрос среди кучи других сайтов нашлись такие:
http://www.ktelpierias.gr/el/ и
http://ktelmacedonia.gr/en/home/Найдёте на этих сайтах маршрут и стоимость Салоники-Катерини-Салоники и по такому же принципу, как написано выше, попытайтесь найти маршрут автобуса Катерини-Дион-Катерини.
Удачи!