Корфу-Кипр

Обсуждение маршрутов по Греции. Что посмотреть. Поездка в Грецию на своей машине. Выбор оптимального маршрута при поездке в Грецию на своей машине.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Корфу-Кипр

Сообщение: #1

Сообщение Худякова » 02 сен 2012, 09:12

Здравствуйте профессиональные путешественники!Помогите пожайлуста подготовить путешествие,я в первый раз))хочу съездить на Корфу, на пару дней, а оттуда на Кипр.Отправная точка Москва)).Даже не знаю с чего начать . собираюсь в мае 2012. На КОрфу хочу посетить С.Тримифунского.Потом на две недели на Кипр.Заранее благодарю.
Худякова
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 02.09.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский
что посмотреть на Родосе

Re: корфу-кипр

Сообщение: #2

Сообщение senator » 12 сен 2012, 21:24

Худякова писал(а) 02 сен 2012, 09:12:Здравствуйте профессиональные путешественники!Помогите пожайлуста подготовить путешествие,я в первый раз))хочу съездить на Корфу, на пару дней, а оттуда на Кипр.Отправная точка Москва)).Даже не знаю с чего начать . собираюсь в мае 2012. На КОрфу хочу посетить С.Тримифунского.Потом на две недели на Кипр.Заранее благодарю.

Май 2012 уже скончался, а имена собственные принято писать с заглавной буквы. Между предложениями принято делать пробелы... Начать надо с основного перелета...
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29860
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3808 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Корфу-Кипр

Сообщение: #3

Сообщение Худякова » 13 сен 2012, 20:48

Спасибо! Очень познавательно! Особенно для делопроизводителя!
Худякова
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 02.09.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Корфу-Кипр

Сообщение: #4

Сообщение senator » 14 сен 2012, 08:12

Худякова писал(а) 13 сен 2012, 20:48:Спасибо! Очень познавательно! Особенно для делопроизводителя!


ФАК для новичков, или как перестать быть "пакетником"

Не засоряйте форум постами, не несущими смысловой и информационной нагрузки. Для выражения благодарности используйте механизм сайта - нажатие знака "плюс" под аватарой.
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29860
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3808 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумМаршруты по Греции: обсуждение маршрутов и советы



Включить мобильный стиль