Греция - Крит - греческие острова

Обсуждение маршрутов по Греции. Что посмотреть. Поездка в Грецию на своей машине. Выбор оптимального маршрута при поездке в Грецию на своей машине.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Греция - Крит - греческие острова

Сообщение: #1

Сообщение Mortal » 25 янв 2014, 02:53

Товарищи прошу вашей помощи ! Собираюсь в июне в Грецию , хочется побольше увидеть страну !
Есть где-то 10-12 дней времени ! Главная задача покупаться в море 6-7 дней , посмотреть Грецкие острова !
Лететь планирую до Крита ! Подскажите как мне посвятить 5 дней экскурсией по Криту и с Криту куда лучше поехать , что бы было и по бюджетней и по насыщенней ! Или лучше выбрать другой остром местом для купания и экскурсий ! Все большое спасибо !
Mortal
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 22.01.2014
Город: Львов
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 39
Пол: Мужской
лучшие греческие острова

Re: Греция !

Сообщение: #2

Сообщение ЕленаН » 30 янв 2014, 06:20

Посмотрите вот здесь: Классификатор отчётов по Греции подраздел Крит. Рассказов про Крит много и все топы достопримечательностей Крита описаны чуть ли не в каждом рассказе.
Крит чаще всего комбинируют с Санторини. Что касается других островов, то вот в этой теме: Паромы в Греции в первом сообщении есть ссылки на сайты-поисковики паромных расписаний; поищите, на какие острова можно добраться с Крита на ваши даты.
Аватара пользователя
ЕленаН
почетный путешественник
 
Сообщения: 2678
Регистрация: 11.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 391 раз.
Возраст: 55
Страны: 16
Отчеты: 16
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумМаршруты по Греции: обсуждение маршрутов и советы



Включить мобильный стиль