Из Дельф в Салоники общественным транспортом.

Как добраться в Грецию. Аэропорты, авиакомпании и системы бронирования билетов в Греции. Перемещения внутри Греции: авиа, автобусы, поезда, такси, паромы, лодки. Вопросы об аэропортах, вокзалах в Греции: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьюти фри и камеры хранения.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Из Дельф в Салоники общественным транспортом.

Сообщение: #1

Сообщение Campainha » 23 фев 2016, 21:48

Знающие люди, помогите! Нужно общественным транспортом добраться из Дельф в Салоники 1-2июня. Нашла прямой автобус, который отправляется в 10.15 из Дельф. Это значит почти весь день в пути, т.е. день потерян.(( Родилась идея уехать из Дельф 1.06 во второй половине дня и заночевать в каком-нить городке посередине пути (в идеале в Ларисе), а с утра пораньше автобусом/поездом доехать до Салоник. Перерыла ктеловские сайты, большая часть из них исключительно на греческом, расписаний нужных нет Насколько я поняла, из Дельф вечером легко уехать в Амфису. А вот дальше фиг куда доедешь Подскажите, пожалуйста, как мне из Дельф/Амфисы добраться до Ламии/Ларисы или Трикалы вечером? Если это вообще реально.(( Как с утра из этих пунктов доехать до Салоник я нашла.
Campainha
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 28.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский
аэропорты в Греции

Re: Из Дельф в Салоники общественным транспортом.

Сообщение: #2

Сообщение val69 » 26 фев 2016, 11:09

Посмотрите здесь http://www.ktel-fokidas.gr/gr/summer-delfoi
Есть автобус из Амфиссы на Афины (он едет через Дельфы), который через полтора часа будет в Ливадие (15.30-17.00). Дельфы он проезжает 16.10
Через Ливадию проезжает поезд 17.41 на Салоники. В Салониках будете 21.39.
https://tickets.trainose.gr/dromologia/.
Надо иметь в виду что автостанция Ливадии и ж/д станция достаточно далеко друг от друга.(7км)
Если автобус не заезжает на ж/ д станцию, возьмёте такси с автостанции.
val69
полноправный участник
 
Сообщения: 433
Регистрация: 07.04.2013
Город: ARTA
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 54
Страны: 21
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумТранспорт в Греции, авиабилеты в Грецию



Включить мобильный стиль