Аннуляция визы в Грецию после отмены брони отелей

Виза в Грецию, граница и таможня в Греции. Получение визы в Грецию гражданами России и СНГ. Длительность пребывания, продление визы в Греции. Посольства, консульства и визовые центры Греции в Москве и других городах. Таможенные правила в Греции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Аннуляция визы в Грецию после отмены брони отелей

Сообщение: #81

Сообщение elenarrr11 » 19 июл 2023, 09:12

Tata_B в прошлом году приплывала на Родос на пароме, у меня спрашивали имя отеля и бумаги, записывал пограничник куда-то
elenarrr11
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 31.05.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Аннуляция визы в Грецию после отмены брони отелей

Сообщение: #82

Сообщение Anastasiavie » 26 май 2024, 20:11

И еще подскажите, пожалуйста, правда ли что если на момент вылета сменится заявленная бронь отеля, то визу могут аннулировать? Что в таком случае делать, если ты уже в шенгене?
Anastasiavie
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 26.05.2024
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28
Пол: Женский

Re: Аннуляция визы в Грецию после отмены брони отелей

Сообщение: #83

Сообщение Guli23 » 29 май 2024, 08:55

Добрый день!
Попросила друга забронировать для меня и ребенка отель в Афинах для визы. Отправила онлайн форму анкеты в визовый центр Мск, 4 июня должна подать там документы. Сегодня пришло письмо из отеля, что они отменили мою бронь (не знаю причин). Отель брали такой, чтобы можно было отменить.
И вот вопрос - греки проверяют бронь в отеле? Можно ли забронировать другой отель на эту же дату? Думала даже попробовать снова забронировать этот же отель, но там ведь будет другой номер брони все равно. И нужно ли изменить название отеля в анкете, т.е. придется делать новую анкету, как я понимаю. Но можно ли прийти на запись с другой анкетой. Посоветуйте, пожалуйста, как поступить
Guli23
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 09.05.2024
Город: Волгоград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумВиза в Грецию. Таможня в Греции



Включить мобильный стиль