Виза в Грецию после отказа во французском шенгене

Виза в Грецию, граница и таможня в Греции. Получение визы в Грецию гражданами России и СНГ. Длительность пребывания, продление визы в Греции. Посольства, консульства и визовые центры Греции в Москве и других городах. Таможенные правила в Греции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Виза в Грецию после отказа во французском шенгене

Сообщение: #1

Сообщение Walkman777 » 11 авг 2016, 16:35

Друзья, очень нужен ваш совет. Ситуация такая: У меня чистый паспорт (нигде не был за границей), скоро планирую первую поездку, очень хотелось бы именно с Европы начать. Некоторое время назад подал через ВЦ документы в Консульство Франции. Я работаю неофициально, но в анкете указал что работаю в определённой компании и даже справку приложил. Консульство это тщательно проверило (не думал, что так будет, хотел как лучше, но сам виноват) и в визе отказало, но штамп в паспорте не поставили. Насколько я знаю, база у Шенгена одна и эта информация будет видна и Греческой стороне.
Скажите, пожалуйста, есть ли шанс, что виза в Грецию будет одобрена (если укажу достоверную информацию касаемо работы)? Или 100% отказ? Как тут лучше поступить? Спасибо)
Walkman777
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 11.08.2016
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской
виза в Грецию

Re: Виза в Грецию после отказа во французском шенгене

Сообщение: #2

Сообщение dimak3 » 12 авг 2016, 15:17

Если достоверно всё укажите, с предоплаченным местом проживания и билетами на транспорт, то под сроки поездки скорее всего дадут визу
dimak3
участник
 
Сообщения: 181
Регистрация: 16.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 34




Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумВиза в Грецию. Таможня в Греции



Включить мобильный стиль