Виза в Грецию для граждан Киргизии

Виза в Грецию, граница и таможня в Греции. Получение визы в Грецию гражданами России и СНГ. Длительность пребывания, продление визы в Греции. Посольства, консульства и визовые центры Греции в Москве и других городах. Таможенные правила в Греции

Сейчас этот форум просматривают: Xopc и гости: 9

Виза в Грецию для граждан Киргизии

Сообщение: #1

Сообщение krk1995 » 25 июн 2021, 15:42

Здравствуйте. Опытные, сведущие или люди со схожим положением, дайте совет. Граждане Киргизии, есть годовая регистрация в Москве. Консульство Греции подтвердило, что может принять нас. ВЦ говорит, что для граждан Киргизии въезд в Грецию пока закрыт, но раз консульство готово рассмотреть наше заявление, то можем податься. из визовой истории: немецкий шенген под даты поездки, французский мульти на полгода, ну и турецкие печати. В Греции были, печать стоит. вот мои вопросы:
1.каковы наши шансы получить визу, а именно мульти визу?
2.конкретно в нашем случае прилагать справку с работы или можно обойтись выпиской из банка?
3. хочу приложить фотки с Греции, что мы там действительно отдыхали. так можно?
4. сейчас граждане СНГ могут въехать в РФ только из своих стран, а греки требуют обратные в РФ, так говорит ВЦ. насколько логично будет приложить обратные билеты в РФ? а может консул знает, что мы не сможем вернуться в РФ из Греции? или приложить обратные Греция-Турция-Киргизия? а может консулу вообще все равно кто и как может въехать в Грецию или РФ и ему лишь бы все документы соответствовали требованиям.
Буду премного благодарна каждому совету.
krk1995
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 24.06.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29
Пол: Женский
самостоятельное получение греческой визы



Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумВиза в Грецию. Таможня в Греции



Включить мобильный стиль