Греция: Отели на Санторини от А до Я

Отели, гостиницы, апартаменты, виллы в Греции - отзывы. Аренда дома, виллы в Греции. Бронирование и оплата отелей в Греции. Аренда жилья на долгий срок в Греции. Отзывы об отелях на Крите Родосе. Фотографии отелей Греции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Греция: Отели на Санторини от А до Я

Сообщение: #41

Сообщение валацуга » 06 дек 2019, 13:19

Kalmar ! Что в результате выбрали ? Мучаюсь тем же вопросом на 2-3 дня летом . Поделитесь мнением.
валацуга
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 21.02.2018
Город: Минск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 56
Пол: Женский

Re: Греция: Отели на Санторини от А до Я

Сообщение: #42

Сообщение Kalmar » 10 фев 2020, 00:00

02.JPG
01.JPG
01.JPG
01.JPG
валацуга, Мы выбрали приватность, и это было верное решение ))) Ни в одном районе, которые мне рекомендовали, нет возможности уединиться, вся на ладони, мы проехали несколько отелей из которых выбирали. Не просто люди ходят, они ходят везде и очень близко и глазеют. Даже в дорогих отелях.

Что нужно знать, что я не нашла в процессе выбора:
1. Место, где виден закат ради чего приезжают на Санторини никогда не совпадет с местом где есть приватность. То есть если Вы хотите встречать закат с видом из собственной комнаты, то это ВСЕГДА много людей. Не просто много людей, а ходят по головам.
2. Для меня приватность важнее, мы нашли такой отель и в этом была вся прелесть. Но, без заката. Мы были в полном слиянии с природой, морем и красотой, совмем одни, и когда хотили закат, ехали в другие месте, на машине 5-10 минут.

Закат
Чтобы увидеть закат два вечера мы ездили на север, в Ию, сидели среди толпы, пили вино и веселились с толпой европейцев, бритнцев. Было весело. Но, надо приежать заблаговременно, бронировать столик и сидеть до заката, это красиво и интересно. В Ие не романтично, но шумно и весело. Красиво.
Вторые два вечера мы ездили встречать закат на юг, на маяк, сидели со всеми на скалах, пили вино, провожали солнце. Романтично, хоть народу не мало. Но, там можно залезть на скалу и найти место, где вы будете одни, но надо поискать.

Отели.
Слева (запад и северо-запад) в целом все роскошнее, это настоящий "санторинский" отдых, ИМХО
Справа, на востоке приятный пляж, но это не то место, ради которого стоит ехать на Санторини. Санторини - это в первую очередь ошеломляющие виды на скалы и море, это только запад и северо-запад. Юг более плоский и скучноватый, красивый, но обычный. Зато там песочек и очень мило. Для детей. Но у нас детей не было, нам нужна был романтика и красота ), мы правильно выбрали запад.
Наш выбор в итоге: Отель Hotel San Antonio
https://www.---/san_antonio_suites/
Опять таки, самое большое достоинство - расположение и сервис. Есть ощущение что на острове вы одни. Отель так расположен, что случайных людей просто нет.
Виды нереальной красоты. Отель не супер большой, но все сделано так, чтобы Вы наслаждлись видом всегда, не хотелось уходить с завтрака, с этим видом на море. Сервис очень приличный. Большой плюс, очень хорошее расположение по отношению к туристической тропе, минут 40 пешком до Ии, по дороге самая красота.
Наверное есть отели и круче, но аналогичная приватность стоила бы в разы дороже. Рекомендую, обычно я не останавливаюсь в одном и том же отеле, но здесь я бы пожил еще пару недель, просто наслаждалась видом. Если конечно, Вы такое любите )
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Kalmar
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 11.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40

Re: Греция: Отели на Санторини от А до Я

Сообщение: #43

Сообщение Anitadm » 10 сен 2021, 10:40

Доброго дня! Посоветуйте пожалуйста отель на Санторини (скорее всего Ия). Будем там 3 дня в самом конце октября, хочется сделать красивые фото для соцсетей, но насколько поняла из обсуждений - туристов просто валом, поэтому ищу отель со своей террасой (чтобы хоть как-то минимизировать число посторонних в кадре). Очень хочется вид из отеля на бело-голубые домики и море с закатом. Такое вообще выполнимо? Или может быть лучше поселиться где-то ещё, а в Ию просто приехать за такими фото, как там в конце октября? Очень хочется атмосферного отдыха, как на фотках из инета про Санторини, где такое искать?
Просмотрела кучу отелей, если про вид на море они пишут, то вот вид на соседей бело-голубых не попался мне на глаза.. бюджет до 150 евро за ночь, больше выделить совсем проблемно будет. Спасибо большое всем, кто поможет советом ))
Anitadm
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 09.10.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 31
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумГреция отзывы об отелях. Аренда жилья в Греции



Включить мобильный стиль