Подскажите по продуктовым магазинам на Халкидиках

Магазины, сувениры, греческие таверны и рестораны, клубы и ночная жизнь в Греции. Национальная кухня, вина, винодельни, гастротуры, оливковое масло и напитки. Развлечения для детей и покупки в Греции, включая меховые изделия.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Подскажите по продуктовым магазинам на Халкидиках

Сообщение: #1

Сообщение ТомБомбадил » 10 апр 2014, 11:02

Что там с магазинами и рынками,есть супермаркеты на Ситонии или Афоне(в светской части). И в Салониках недалеко от аэропорта есть что-то подобное Ашану или Карефуру?
Аватара пользователя
ТомБомбадил
полноправный участник
 
Сообщения: 405
Регистрация: 14.12.2005
Город: москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 47
Кипр форум
Похожие темы

Re: Подскажите по продуктам на Халкидиках

Сообщение: #2

Сообщение malyshkaa » 24 апр 2014, 00:18

Есть. Раз в неделю в" крупных "городах рынок - есть все. Так же почти в любом городе (за исключение совсем деревенских,но и там будет весь необходимый для жизни ассортимент) Вы найдете супермаркеты основных продуктовых сетей:Lidl, Μασούτης (Масоутис), Γαλαξιας (Галаксиас). Плюс чудные мясные лавки, рыбные рынки и т.д. В Греции очень хорошо с едой.
malyshkaa
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 20.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумТаверны в Греции. Греческая кухня. Шопинг в Греции



Включить мобильный стиль