Порту-Лиссабон, авто, 8 дней

Обсуждение, креатив маршрутов по Португалии. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Вопросы по маршруту: что посмотреть

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Порту-Лиссабон, авто, 8 дней

Сообщение: #21

Сообщение katerinchik73 » 28 июл 2012, 11:42

Подниму свою темку!

И вот наконец я заказала все отели по маршруту! Параллельно вырисовался и сам маршрут. Пока не поздно, хочу попросить знающих людей покритиковать или внести уточнения!

1 день. Прилет в Порту. Заселение в отель. Гуляем. Отель выбрала Mercure Porto Centro.

2 день. Порто и окрестности (Брага, Гимарайнш), переезжаем на ночевку в Pousada dj Geresh, в нац парк. Гугл показывает, что ехать около часа всего.

3 день. Едем в направлении Брагансы через Шавиш, по "дикой" дороге, петляем, смотрим окрестности. Ночуем в Брагансе. Отель Moinho da Ponte Velha

4 день. Едем в сторону Сьера де Эштрела, ночуем в г. Мантейгас . Hotel Berne

5 день. Едем Монтейгас-Томар-Баталья (ну и может что-то еще успеем)- Обидуш. Ночевка в Обидуше . Отель Casal da Eira Bransa

6 день. Обидуш- Синтра. Гуляем по Синтре. Ночуем там же. Отель Quinta das Murtas

7 день. Едем в Лиссабон. Заселяемся, сдаем машину. Гуляем. Отель Lx Boutique Hotel.

8 день . Гуляем по Лиссабону. Вечером отъезд.

Не могу сообразить, мыс Рока лучше присовокупить к Синтре или к Лиссабону? Я так понимаю, что делать там долго особо нечего? То есть наверное вполне смотрится доехать туда конкретно на закат из Синтры и потом вернуться туда же на ночевку?
Аватара пользователя
katerinchik73
полноправный участник
 
Сообщения: 213
Регистрация: 28.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 5
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумПОРТУГАЛИЯ форумМаршруты по Португалии, достопримечательности



Включить мобильный стиль