Португалия за 2 недели

Обсуждение маршрутов путешествий по Португалии.
Советы по выбору достопримечательностей, подбор оптимальной логистики и транспорта.
Помощь в составлении маршрутов по Лиссабону, Порту, Алгарве, Мадейре и другим регионам Португалии.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Португалия за 2 недели

Сообщение: #1

Сообщение tushkanne » 18 июл 2011, 12:33

Всем добрый день!пишу теперь тут,тк в моей теме обсуждение как-то не пошло)
собрались посетить Португалию в первый раз, да так,чтобы максимально по возможности осмотреть наилучшие местечки и обогатить свой кругозор!)) уже заочно любим ее-по отзывам,фоткам и рассказам, но все же треюуется ваша помощь! голова кругом от всего.
маршрут составили такой - 18-20.09 - Лиссабон - далее посетим Кашкайш,Кабо да Рока, 20-21.09 - Синтра-5 дворцов-замков-монастырей, плюс посещение Мафры и Обидуша, 21-22.09 - Томар, посещение Коимбры, 22-24.09 - Порту, заезд в Гимараэш, и, наконец, на побережье в Вила ду Бишпу с 24 по 1.10-там объездим по максимуму юг на машине-планируем посетить и прибрежные городки, и все супер-пляжи, особо выделили Прайя да Роша и пляжи в районе Olhao-вроде именно там чудная песчаная коса, на которую попасть можно только вплавь на кораблике, заедем в Моншике на источники...уффф. главное - все успеть!!! ПОКРИТИКУЙТЕ ПЛЗ!вдруг есть что-то более стоящее или интересное вдобавок или взамен того,что есть!!!
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!
tushkanne
участник
 
Сообщения: 135
Регистрация: 10.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 26
Пол: Женский
Лиссабон отзывы

Re: Португалия за 2 недели

Сообщение: #2

Сообщение merial » 18 июл 2011, 12:40

tushkanne писал(а):пишу теперь тут,тк в моей теме обсуждение как-то не пошло)

Не надо дублировать сообщения. Раз там не "пошло", то почему должно "пойти" тут?
Достаточно одной темы Re: Пляжный отдых в Португалии в сентябре

Закрыто.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52470
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 51
Страны: 38
Отчеты: 4




Список форумовЕВРОПА форумПОРТУГАЛИЯ форум — путешествия, отдых, маршруты и советы туристовМаршруты по Португалии — советы, логистика, что посмотреть



Включить мобильный стиль