Кондиционеры в транспорте в Португалии?

Как добраться в Португалию, Авиакомпании и системы бронирования билетов в Португалии. Перемещения внутри Португалии авиа, автобусы, поезда,такси, паромы, лодки. Вопросы об аэропортах, вокзалах в Португалии: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьюти фри и камеры хранения

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Кондиционеры в транспорте в Португалии?

Сообщение: #1

Сообщение Jolyon » 14 июл 2022, 18:57

Здравствуйте!
хочу поехать в Португалию на пару недель в сентябре,посетить Лиссабон, Порту и окрестности. Скажите, пожалуйста, в это время года насколько сильно работают кондиционеры в общественном транспорте в городах и междугородних поездах,автобусах?
Просто я очень чувствительна к кондиционерам и если в транспорте прям дует поток холодного воздуха,то меня не раз продувало (как в немецких поездах летом,иногда).

И как вообще лучше одеваться в сентябре?
Спасибо
Последний раз редактировалось sergeyf73 14 июл 2022, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: заглавные буквы
Jolyon
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 14.07.2022
Город: Берлин
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
пляжи в Португалии

Re: Кондиционеры в транспорте в Португалии?

Сообщение: #2

Сообщение montgomeri » 30 июл 2022, 00:03

Кондиционеры порой работают достаточно сильно и можно даже простудиться. Но не везде и не всегда, это как повезёт. В сентябре, ну днём обычно очень тепло, но бывает дует холодный ветер и ночи у нас холодные, поэтому, что то тёплое, из одежды, нужно всегда иметь под рукой.
Аватара пользователя
montgomeri
путешественник
 
Сообщения: 1328
Регистрация: 16.03.2016
Город: Lisbon
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Возраст: 63
Страны: 10
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумПОРТУГАЛИЯ форумТранспорт в Португалии. Как добраться из/в



Включить мобильный стиль